Сравнить цены: Смеситель для раковины AM PM Gem F90A92200 Хром
21390 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Gem F90A92200 Хром
  • Код производителя: F90A92200
  • Тип товара: Смеситель для умывальника
34290 р. -38% Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
220 Вольт
Ситилинк
ВсеИнструменты
Kotofoto
АКСОН
Hoff
Aquanet
Описание
Смеситель для раковины AM PM - фото №1
Смеситель для раковины AM PM - фото №2
Смеситель для раковины AM PM - фото №3
Смеситель для раковины AM PM - фото №4
Смеситель для раковины AM PM - фото №5
Смеситель для раковины AM PM - фото №6
Смеситель для раковины AM PM - фото №7
Смеситель для раковины AM PM - фото №8
Смеситель для раковины AM PM - фото №9
Смеситель для раковины AM PM - фото №10
Смеситель для раковины AM PM - фото №11
Смеситель для раковины AM PM - фото №12
Смеситель для раковины AM PM - фото №13
Смеситель для раковины AM PM - фото №14
Смеситель для раковины AM PM - фото №15
Смеситель для раковины AM PM - фото №16
Смеситель для раковины AM PM - фото №17
Смеситель для раковины AM PM - фото №18
Смеситель для раковины AM PM - фото №19
Смеситель для раковины AM PM - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатанет
Донный клапанЕсть
Тип управления смесителярычажное
Материал смесителялатунь
Родина брендаГермания
Локтевойнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливаТрадиционная
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки3/8
Длина излива155 мм
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Gem
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителяоднорычажный
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Для высокой раковиныесть
Вес брутто3.3 кг
Высота коробки8.3 см
Длина коробки38.8 см
Ширина коробки31 см
ЛинейкаGem
Цветхром/серый/серебристый
Материаллатунь
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевая ручканет
Гибкий изливнет
Подсветканет
С подогревомнет
Педальный смесительнет
Для раковины чашида
Стильсовременный
Лейканет
Поворотный изливнет
ИзливЕсть
Покрытиехром
Назначениедля раковины (умывальника)
Встраиваемыйнет
Диаметр картриджа35
Тип установкина раковину
Присоединительный размер3/8"
Выдвижной изливнет
Тип крепленияна гайку
Диаметр отверстия в раковине34
Переключатель на фильтрнет
Форма излива водытрадиционная
Запорный клапанкерамический картридж
Термостатнет
Материал корпусалатунь
С выходом под гигиенический душнет
Встроенная сушканет
Форма смесителяплоская
Монтажна раковину
Вес2.9 кг
Страна брендаВеликобритания/Германия/Италия
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАэМ ПиэМ Джэм
АртикулF90A92200
Высота281 мм
Длина196 мм
Высота излива220 мм
Гарантийный срок10 лет
Управлениерычажное
Тип изливаФиксированный
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС гибкой подводкой, с донным клапаном
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%