Сравнить цены: OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, )

  • Производитель: OZ! OrganicZone
  • Код производителя: ORZN0058-0150
  • Тип товара: Очищающие средства
  • ID:5619300
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 378 р. до 500 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
378 р.
Яндекс.Маркет
500 р.
11.10.2024

Описание

Полностью органическая нежная пенка для умывания на «мыле с нуля» с натуральными маслами эффективно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений. В отличие от большинства средств других марок не оставляет следов посторонних химических веществ, способных со временем негативно воздействовать на здоровье кожи. Продукт получен путем омыления смеси extra virgin оливкового, соевого и кокосового масел калиевой щелочью с последующим добавлением масел виноградной и абрикосовой косточки, органических экстрактов ромашки и мать-и-мачехи, витамина Е, эфирных масел апельсина, лемонграсса и лаванды. Экстракт ромашки обладает бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, предотвращает появление и развитие акне. Экстракт мать-и-мачехи помогает поддерживать естественное состояние кожи лица и противодействует вредным воздействиям внешних факторов.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Очищенная вода, калиевые соли масел оливы, сои, кокоса, подсолнечника и пальмы, масло абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, экстракты ромашки и мать-и-мачехи, витамин E, эфирные масла апельсина, лаванды и лемонграсса, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на влажную кожу лица, избегая попадания в глаза, помассировать, затем тщательно смыть водой. После применения рекомендовано использовать увлажняющий крем.

ШТРИХКОД

4626018133514

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №1

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №2

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №3

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №4

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №5

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №6

OZ! OrganicZone Пенка для умывания, для нормальной кожи лица 150 мл (OZ! OrganicZone, ) - фото №7

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаОчищение кожи лица
ПолЖенский
Тип продуктаПенка


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом OZ! OrganicZone

Категория 302 р. - 453 р.

Средства для ухода за лицом

Категория 302 р. - 453 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms