Сравнить цены: Самокат Globber Elite Deluxe Lights / 444-400
- Производитель: Globber
- Модель: Elite Deluxe Lights / 444-400
- Тип товара: Самокат
- ID:5635044
Где купить
Последняя известная цена от 6544 р. до 10350 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 21vek BY | 10350 р. | 28.08.2022 |
| Холодильник | 6544 р. | 20.01.2023 |
Описание
Трехколесный самокат будет для ребенка не только средством передвижения, но и отличным способом тренировки, активного и веселого отдыха.
При езде на самокате ребенок научится держать равновесие, ориентироваться в пространстве, натренирует координацию движений.
Трехколесный самокат со светящимися колесами хорошо подойдет ребенку в возрасте от 3 лет. Три колеса создают устойчивость, задний тормоз и не скользкие ручки обеспечат надежность и безопасность. Управление этим трехколесным самокатом интуитивно понятно ребенку, оно осуществляется наклоном руля вправо-влево. Есть функция блокировки поворота колес, если ребенок пока что ездит неуверенно. Самокат можно свернуть, таким образом, он не займет много места при перевозке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во колес | 3 |
| Регулировка высоты руля | есть |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Возрастная категория | от 3 лет |
| Назначение | для детей |
| Тип | самокат детский |
| Складной механизм | да |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 2.6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Название расцветки | синий |
| Расположение тормоза | на заднем колесе |
| Система складывания | складной механизм |
| Материал колес | полиуретан |
| Амортизация | есть |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Высота руля | от 67.5 до 82.5 см |
| Диаметр переднего колеса | 12.1 см |
| Диаметр заднего колеса | 8 см |
| Длина платформы | 32 см |
| Ширина платформы | 12 см |
| Вес | 2.7 кг |
Отзывы (2)
- Тимур — 9 Ноября 2022
Катается ребёнок почти год. Это восторг! Тихий (даже по квартире плаааавненько и тише машинок едет), устойчивый, не дребезжит на тротуаре. Светится просто вау! Колеса живы и спустя год не самого бережного использования. Всё в нем просто идеально и продумано до мелочей. Хранить в не сезон и перевозить в машине/общественном транспорте удобно, потому что складывается
Достоинства:
Всё!Недостатки:
Заедает механизм складывания и ребёнок сам не справляется с этой функцией. - Катерина — 26 Марта 2021
Долго выбирали самокат для ребёнка 2-х лет и остановились на Globber, о чем нисколько не пожалели. Во-первых, он в жизни смотрится намного круче, чем на фото, стильный, красивые цвета и просто радует глаз. Во-вторых, когда берёшь его в руки, ощущение добротности, если можно так сказать. Колёса просто супер, самокат просто плывёт практически бесшумно. Манёвренный, есть регулировка руля в соответствии с ростом ребёнка, хватить не на 1-2 года. Плюс для начинающих можно зафиксировать наклон руля. И в третьих, самое главное, самокат пришёлся по душе моему сыну. Да. Ещё один плюс-это светящиеся колёса. Ребёнок счастлив - и это самое главное.
Достоинства:
Бесшумный, манёвренный, легко переносить - руль складывается, колеса светят при движенииНедостатки:
Пока не нашли
Добавить отзыв
Самокаты и электросамокаты Globber
Категория 5235 р. - 7852 р.
Самокаты и электросамокаты
Категория 5235 р. - 7852 р.