- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Сравнить цены: Летняя шина Kumho Crugen HP71 225/60 R18 104V
11775 р.
- Производитель: Kumho
- Модель: Crugen HP71 225/60 R18 104V
- Код производителя: 2230243
- Тип товара: Летняя шина
- ID:5839459
Где купить (1)
Цена от 11775 р. до 11775 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Koleso | 6290 р. | |
| Мегамаркет | 15700 р. | 24.12.2024 |
Описание
Летние шины Kumho HP71 225/60 R18 V 104 – это комфорт и уверенность на дороге. Резина Kumho для лета имеет гарантию производителя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сезонность | Лето |
| Ширина профиля | 225 |
| Высота профиля | 60 |
| Диаметр | 18 " |
| Шипы | Без шипов |
| Индекс максимальной скорости | V |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 % |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Производитель | Kumho |
| Модель | HP71 |
| Класс шума | 2 (61-74 dB) |
| Тип конструкции | РАДИАЛЬНЫЙ (R) |
| Способ герметизации | БЕСКАМЕРНЫЕ |
| Наличие отбойника | Нет |
| Extra Load | Да |
| Назначение | для внедорожника |
| Наименование модели | HP71 |
Отзывы (10)
- KN KN — 11 Февраля 2025
Комментарий: Сравниваю с Continental Premium Contact 6 и Brigestone Turanza Runfalt (!) Размер: 245/50 R19 Сварена в Корее (конец 2021г) Манера езды - спокойная Все оценки субьективны (без замеров и т.п.). Пробег - один сезон (6 тыс. км) Отбаласировалась без проблем. Колея, сырая дорога, лужи - не хуже конти, лучше бриджа. На хорошем покрытии тихая (соспоставимо с Конти, лучше Бриджа). На некоторых видах асфальта начинает больше шуметь, но не критично. Поведение на скоростях до 180 км/ч - без проблем, дальше не пробовал Субьективно износ после 1 сезона меньше Конти, сопоставимо с Бриджом. При торможении в пол чуть хуже премиума. С разгоном разницы не заметил. Смутила маркировка M+S хотя шина явно летняя. Жару перенесла без вопросов. Итог: хорошее соотношение цены/качества для спокойной езды.
Достоинства:
Очень достойное соотношение цена/качество. На момент покупки (Апрель 2022) цена комплекта ниже премиума на 25-30 тыс.Недостатки:
При торможении в пол субьективно чуть хуже премиумов - Alex Ice — 4 Декабря 2024
Куплены вместо Нокиан Хакка СУВ. Плюсы по сравнению с Нокиан: 1. Однозначно тише. Не гоняю, но 140-150 иногда езжу. В салоне стало существенно тише. 2. Мягче. Езжу в основном в городе, для меня мягкость хода важнее. 3. Самые недорогие из не китайских, хотя на второй машине стоит виатти, тоже доволен. 4. Управление в дождь на трассе - отличное, при 100-110 нет разницы с сухим асфальтом. По балансировке: 10, 10, 15 и 45(( но вывели, возможно диск кривой. Рекомендую всем, кого нынешние цены на шины заставляют седеть, а переходить на Китай морально не готовы.
Добавить отзыв
Автомобильные шины Kumho
Категория 9420 р. - 14130 р.
Автомобильные шины
Категория 9420 р. - 14130 р.