Сравнить цены на книгу: Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения; Альпина Диджитал, 2013

399 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
399 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Все не так, как кажется!» – вслед за кэрролловской Алисой воскликнет читатель этой книги. И будет прав. Психолог и университетский преподаватель Томас Чаморро-Премузик предлагает свежий взгляд на старую проблему преодоления неуверенности в себе и своих силах. Автор убедительно разоблачает заносчивую самоуверенность, которую общество пытается навязать в качестве эталона, и последовательно истолковывает все сомнения своих менее уверенных в себе читателей в их пользу. А как иначе, если столь ценимая большинством высокая самооценка способна заметно испортить жизнь, загубить здоровье и заставить всех тебя ненавидеть? В реальности именно неуверенность позволяет признать наши несовершенства, а значит, подталкивает к переменам, улучшению жизни и повышению компетентности – и в конечном счете приводит нас к успеху. Как проделать этот путь с наименьшими потерями, вы и узнаете в этой книге.

Уверенность в себе. Как повысить самооценку, преодолеть страхи и сомнения - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2013
Возрастные ограничения12
ISBN9785961433531
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC
СерияАльпина


Отзывы (7)


  • 5/5

    Чтобы чего-то добиться, нужно много работать! Все! Весь смысл книги! Еле прочла, очень скучно читать! Каждый раз, начиная читать, смотрела сколько ещё до конца книги! Прям жалею, что купила ! Зря потраченные деньги!

  • 5/5

    Наконец нормальная книга об уверенности в себе. А то все они в духе "Поверь в себя и всё получится". А тут автор хорошо так объясняет, что кроме веры нужны ещё способности.
    Тем, кто верит в современное мнение, что верить в себя - единственная нужная вещь для успеха, и хочет найти тут мысль типа "ты уникальный такой, какой есть. Просто верь в себя и всё само придёт", книга вообще ни сколько не зайдёт. Она для тех, кто готов не только верить, но ещё работать над собой.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms