Сравнить цены на книгу: Шаг за шагом после инсульта: Пособие для пациентов и их родственников; Товарищество научных изданий КМК, 2007

149 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
149 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

21.09.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
1197 р.
27.06.2024

Описание

В книге подробно и всесторонне рассмотрена проблема инсульта – самого тяжёлого сосудистого заболевания головного мозга, которое в России развивается ежегодно более чем у 400 тысяч человек. В доступной форме изложены причины, проявления, диагностика и лечение этого грозного заболевания. Даны практические советы по уходу за больными, лечебной физкультуре, восстановлении речи и памяти, питанию. Книга рассчитана на широкий круг читателей и представляет необходимое пособие для больных, их родственников и всех интересующихся этой проблемой.

Шаг за шагом после инсульта: Пособие для пациентов и их родственников - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТоварищество научных изданий КМК
Год издания2007
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-87317-427-0
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (1)


  • 5/5

    Хорошая книга. Написана понятным языком для обычных людей. Читается легко, много полезных рекомендаций по реабилитации в остром периоде болезни, который играет определяющую роль в успехе восстановления после болезни.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Медицина

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms