Сравнить цены на книгу: Управление многоквартирным домом: настольная книга управдома; Русская школа управления, 2019

399 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1099 р.
13.04.2023

Описание

Перед вами актуальное пособие по управлению многоквартирными домами, написанное обладателем премии «Супердомоуправ», одним из лучших представителей этой профессии Павлом Кузнецовым. Павел Кузнецов - практик, знакомый с ЖКХ не понаслышке, сам управляет несколькими многоквартирными домами не один год. В этой книге он подробно разбирает десятки ситуаций, которые возникают при управлении многоквартирными домами, предлагает готовые решения, дает советы, как правильно интерпретировать многочисленные нормативные документы в сфере ЖКХ, как избегать штрафов и находить общий язык с жильцами и надзорными органами. Книга предназначена прежде всего для управдомов. Однако она может оказаться незаменимым учебником для жильцов, которые решили взять управление домом в свои руки. И для тех собственников квартир, кого ожидает капитальный ремонт всего дома. А также для всех, кто хочет разобраться в тонкостях платежей за услуги ЖКХ, выбрать правильного управдома и найти оптимальные решения для создания комфортной среды в доме.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-91485-042-2
Автор(ы)
Год издания2019
РазделЭкономика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц426
Формат135x206мм
Вес0.54кг
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательРусская школа управления
Возрастные ограничения12
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (8)


  • 5/5

    Это самый полезный формат информации, который мне встречался, обзор теории и практики. Спасибо автору за проделанную работу! Буду отслеживать обновления и новинки.

  • 5/5

    Я работаю в сфере ЖКХ – в ресурсоснабжающей организации (холодное водоснабжение) и «по совместительству» возглавляю совет своего МКД. Неплохо разбираюсь в вопросах ЖКХ и управления МКД. Ради спортивного интереса заказал книгу. Информация в книге для меня в большей части – знакома. Но есть и интересные моменты, которые для меня оказались вполне актуальными для расширения своего кругозора в области управления МКД. Книга будет очень полезной и нужной не только для начинающих «управленцев» и собственников жилья в МКД, но и тем, у кого имеется определённый багаж и практический опыт в отстаивании своих прав перед различными УК , и т.п. структур. Одно меня огорчило – из скачанного формата книги нельзя скопировать нужные фрагменты текста.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Бизнес. Экономика, Экономика

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms