Сравнить цены на книгу: Русь без креста. Язычество – наш «золотой век»; Яуза, 2013

389 р.

  • Издатель: Яуза
  • ISBN: 978-5-9955-0703-1
  • Книги: История
  • ID:5945144
Где купить

Где купить (1)

Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
389 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
223 р.
13.01.2024

Описание

«Эх, эх, без креста!» – писал А. Блок в 1917 году, и церковный официоз пытается представить этот отказ от христианства полной катастрофой русской цивилизации. Послушать попов – так крещение было главным событием нашей истории: мол, до победы христиан над язычниками Русская Земля прозябала в темноте, варварстве и дикости. Только стоит ли слушать тех, кто отрекся от веры отцов и дедов? Тех, кто насаждал нового бога огнем и мечом?.. На самом деле Русь состоялась и возвысилась задолго до крещения – подлинная, исконная, ЯЗЫЧЕСКАЯ РУСЬ, унаследовавшая от арийских пращуров высокую культуру, сложное устройство общества и древнюю веру, поднимавшую Человека вровень с богами. Русь гордая, свободная, непобедимая, наводившая ужас на врагов… Эта книга открывает глаза на великое прошлое нашего народа. Это – долгожданная правда о «ЗОЛОТОМ ВЕКЕ» Древней Руси, о благословенной Языческой эпохе, когда Русские люди называли себя не «рабами», а внуками божьими, не поклонялись символу казни, не боялись ни бога, ни черта, ни судьбы, ни смерти и ни перед кем не опускались на колени!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЯуза
Год издания2013
Возрастные ограничения16
СерияКрещение Руси. 1000-летняя война
ISBN978-5-9955-0703-1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (6)


  • 5/5

    Выкладки автора логичны. Если логика есть, то выводы имеют право на существование. К тому же данной точки зрения придерживаются и другие не менее логичные авторы. Всё же мне кажется, что вера наших предков не утрачена, просто время не пришло знать истину.

  • 5/5

    стилистика написания не самая простая, надо привыкнуть, однако книгу прочёл с огромным интересом. О каких-то вещах/событиях/фактах узнал впервые, другие – увидел с «другой стороны». Очередной шаг к восстановлению родной и почти потерянной Истории-Корням

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Яуза"

Категория 311 р. - 466 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 311 р. - 466 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms