  • Код производителя: HLL6400DWR1
  • Тип товара: Лазерный принтер
51360 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
BeCompact
FOROFFICE
KNS
E2e4online
Positronica
Kotofoto
Неватека
ОГО!
Описание
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №1
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №2
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №3
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №4
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №5
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №6
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №7
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №8
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №9
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №10
Принтер лазерный черно-белый Brother A4, 50 стр/мин, дуплекс, 512Мб, USB, LAN, WiFi, NFC - фото №11
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
BROTHER HL L6400DW
Printing mixed paper sizes - Brother HLL6400DW
Brother HL-L6300DW Toner Reset
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветСерый
БрендBrother
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителяHLL6400DWR1
Тип устройстваПринтер
Частота процессора800 МГц
Подача бумаги (стандартная)570 листов
Вывод бумаги250 листов
Емкость лотка ручной подачи50 листов
Потребляемая мощность (при работе)770 Вт
Максимальный форматА4
Цветность печатичерно-белая
Технология печатиЛазерная
Скорость ч/б печати (A4)50 стр/мин
Автоматическая двусторонняя печатьДа
Прямая печатьесть
Модель картриджаTN-3480 - 8000 стр., TN-3512 - 12000 стр., TN-3520 - 20000 стр.
Язык печатиPostScript 3, PCL 5e, PCL 5c, PCL 6, PDF
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)32 Вт
Интерфейс Ethernet (RJ-45)Да
Интерфейс LPTНет
Интерфейс BluetoothНет
Интерфейс Wi-FiДа
Устройство для чтения карт памятиНет
Интерфейс USB2.0
Поддержка Wi-Fi 802.11nДа
Поддержка AirPrintесть
Веб-интерфейсесть
USB-кабель в комплектеНет
Комплект поставкитонер-картридж 12000 страниц, встроенный NFC-картридер
Ширина400 мм
Вес13.4 кг
Тип принтералазерный
Интерфейс подключенияUSB 2.0 / Ethernet /Wi-Fi
Двусторонняя печатьесть
Скорость печати (А4, ч/б)50 стр/мин
РазмещениеНастольный
Область примененияМалый офис
Печать фотографийнет
Разрешение для ч/б печати (макс)1200 x 1200 dpi
Время выхода первого отпечатка (ч/б)7.5 с
Плотность бумаги (мин)60 г/м2
Печать наобычная бумага, бумага из вторсырья, цветная бумага, бланки
Поддержка PostScriptЕсть
Память (стандарт)512 Мб
Отображение информацииЦветной сенсорный дисплей диагональю 4,5 см
Габариты (Ш)400 мм
Габариты (В)288 мм
Габариты (Г)396 мм
Вес в упаковке16 кг
Габариты в упаковке497 x 492 x 531 мм
Поддержка Wi-Fiда
Сетевой принтерда
Цвет печатиЧерно-белый
МодельHL-L6400DW
Формат печатиA4
Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) в стандартной комплектацииДа
Встроенный сервер сетевой печатиДА
ПроизводительBrother
Габариты упаковки54 см X 50 см X 49 см
Минимальная плотность бумаги60 г/м²
Максимальная плотность бумаги200 г/м²
Максимальная длина отпечатка365 мм
Максимальная ширина отпечатка216 мм
Объем памяти512 Мб
Поддержка iOSесть
Поддержка Linuxесть
Поддержка Mac OSесть
Поддержка Windowsесть
ИнтерфейсыEthernet (RJ-45), USB, Wi-Fi
NFCДа
Тип товараПринтеры лазерные
Картриджи чёрныеTN-3430 (8000 стр.), TN-3480 (8000 стр.), TN-3512 (12000 стр.), TN-3520 (20000 стр.)
Сетевой (RJ-45)Да
AirPrintДа
Bluetooth (версия)Нет
Минимальная (г/м2)60
Количество лотков2
Питаниеот Сети
Размеры400 x 396 x 288 мм