Сравнить цены: Фекальный насос WWQ NB-2200GM
от 35899 р. до 37000 р.
  • Производитель: Wwq
  • Модель: NB-2200GM
  • Тип товара: Насосы
  • ID:6160152
Где купить
Где купить (2)
Цена от 35899 р. до 37000 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Эльдорадо
5/5
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Холодильник
220 Вольт
Связной
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Мегамаркет
М.Видео
proclimatgroup
Описание
Электродвигатель насоса защищен от перегрева.
Мощность: 2200 Вт
Встроенный измельчающий механизм: есть
Максимальный напор воды: 20 м
Максимальная глубина погружения: 5 м
Материал рабочего колеса: чугун
Длина сетевого кабеля: 6 м
Варианты присоединения: 65мм
Термозащита: есть
Токовая защита: на сетевом кабеле
Степень защиты: IP68
Класс нагревостойкости изоляции: H180°
Масса: 35 кг
Фекальный насос WWQ - фото №1
Фекальный насос WWQ - фото №2
Фекальный насос WWQ - фото №3
Фекальный насос WWQ - фото №4
Фекальный насос WWQ - фото №5
Фекальный насос WWQ - фото №6
Фекальный насос WWQ - фото №7
Фекальный насос WWQ - фото №8
Фекальный насос WWQ - фото №9
Фекальный насос WWQ - фото №10
Фекальный насос WWQ - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Качество водыфекальные воды
Производ. л/мин633
Max напор, м20
Max глубина погружения, м5
Напряжение сети, В220 В
Длина кабеля, м6
Реле сух. ходаНет
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
диаметр выхода, дюйм2 1/2
Max темп. жидкости, С+40
Класс защитыIP68
Высота, см63,5
Ширина, см33,5
Глубина, см30,5
Вес, кг35
Гарантия1 год
Ширина335
Высота635
Глубина305
Высокий напорнет
Макс. высота20 м
Макс. глубина5 м
Макс. температура воды на входе40 °C
Тип насоса Погружной
Для полива из бочкинет
Поплавоквнешний
Эжекторнет
Назначение по водефекальные воды
Для колодцанет
Для повышения давлениянет
Самовсасывающийнет
Защита сухого ходада
Вид насоса (Насосы)канализационный
Механизм насосацентробежный
Режущий механизмЕсть
Материалнержавеющая сталь, чугун
Высота коробки30 см
Длина коробки26 см
Ширина коробки60 см
СерияNB
Соединитель в комплекте3елочка 3
Соединитель в комплекте2елочка 3
Соединитель в комплекте1елочка 3
Конструкцияцентробежный
Класс товараПолупрофессиональный
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Видпогружной
Типфекальный
Трубное соединениена фланец DN80
Соединитель в комплектеелочка 3
Наличие измельчающего ножаесть
Забор водынижний
Потребляемая мощность2200 Вт
Номинальная мощность2200 Вт
Производительность (л/м) 633
Страна-производительКитай
Материал крыльчаткичугун
Гарантия производителя в месяцах12
Область примененияканализация
Комплект поставкиУпаковка
Установка насосавертикальная
Диаметр выходного отверстия2.5 дюйм
Рабочее давление2 атм
Диаметр насоса305 мм
Тип погружного насосадренажный/ фекальный