Сравнить цены: Комплект аккумуляторов Camelion NC-AA 800 BP2
от 404 р. до 500 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: NC-AA 800 BP2
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
  • ID:6208312
Где купить
Где купить (2)
5/5
404 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
500 р.
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
335 р.
123.ru
250 р.
E2e4online
440 р.
М.Видео
319 р.
Мегамаркет
845 р.
ВсеИнструменты
444 р.
Описание
Camelion AA- 800mAh Ni-Cd BL-2 (NC-AA800BP2, аккумулятор,1.2В)
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость800 мАч
Количество в упаковке2
БрендCamelion
МодельNC-AA800BP2
Напряжения1.2 В
Типкомплект аккумуляторов
Тип элемента питанияNi-Cd
Форм-факторAA
СтранаКитай
Технология производстваникель-кадмиевая
Напряжение1.2
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке70 гр
Количество циклов заряда200
Гарантия10 лет
СерияNC-AA800BP2
НазначениеАккумулятор Camelion NC-AA800BP2, напряжение 1,2В, емкость 800мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x11 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C
Размер аккумулятораAA
Напряжение аккумулятора1.2 В