Сравнить цены: Тумба под раковину Vincea Roberta VMC-1R800LW подвесная L.White
24170 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Roberta VMC-1R800LW подвесная L.White
  • Код производителя: VMC-1R800LW
  • Тип товара: Тумба под раковину
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
ТЕХПОРТ
Mosplitka
dushevoi
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветБелая эмаль
Шкаф/зеркальный шкаф в комплектеНет
Пенал/полупенал в комплектеПо желанию
Зеркало в комплектеПо желанию
Раковина в комплектеПо желанию
Гарантия3 года
Стильсовременный
МатериалИз МДФ / ЛДСП
СтолешницаНет
С корзинойНет
Выдвижные ящикиДа
Распашные двериНет
Вид товараТумба без раковины
С двумя раковинамиНет
Типтумба с раковиной
Глубина, см48
НазначениеДля ванной комнаты
Монтажподвесной
Вес27 кг
БрендVincea
СерияRoberta
Название цветаL.White
Покрытиеэмаль
Ширина, см80
Высота, см45
Возможность установки над стир. машинойнет
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Система храненияС ящиками
Форма мебелипрямоугольная
Ориентацияуниверсальная
Тумба со столешницейнет
Отверстия под смесительС 1 отверстием под смеситель на раковине
Область применениябытовая
Вес, кг27
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчеа Роберта
АртикулVMC-1R800LW
Ширина800 мм
Высота450 мм
Глубина480 мм