Сравнить цены: Мульти-двигатель Stihl Mm 55 мультимотор
- Производитель: Stihl
- Модель: Mm 55 мультимотор
- Код производителя: 46010113903
- Тип товара: Культиваторы и мотоблоки
- ID:648390
Где купить
Последняя известная цена от 1790 р. до 25990 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 25990 р. | |
| Мегамаркет | 1790 р. | 01.05.2024 |
Описание
Мультимотор STIHL MM-55 с почвенной фрезой BF-MM в комплекте - это полноценный мини-культиватор, который идеально подходит для рыхления почвы на небольшом участке. Возможности мультимотора можно расширить дополнительным навесным оборудованием (приобретается отдельно), в таком случае данный агрегат станет круглогодичным помощником для выполнения разнообразных задач в саду. Мультимотор оснащен надежным 2-тактным двигаетелем мощностью 1 л.с.
Мощный привод для универсального мультифункционального агрегата. Легко транспортировать и хранить благодаря складывающейся раме и проушинам. Эргономичное положение элементов управления. Смена различных насадок для обработки почвы и уборки территории выполняется в два счета без применения инструмента. Просим заметить, что теперь многофункциональный аппарат ММ-5продается только в комплектации с почвенной фрезой BF-MM.
Двигатель ММ 55 в комплекте с почвенной фрезой это полноценный мини-культиватор с расширенными возможностями, такими как стрижка газонов и уборка территорий. Для выполнения разнообразных задач. Мощный двигатель, быстро и просто комбинируемый с насадками STIHL. Мультифункциональная рукоятка, бумажный воздушный фильтр, складывающаяся рама. Серийное оснащение Защитная крышка для свечи зажигания Встроенная в корпус крышка свечи зажигания защищает двигатель от повреждений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность (лс) | 1, Мощность |
Отзывы (1)
- Вячеслав, — 19 Декабря 2012
Отличный агрегат, сомневался долго брать или нет. Но после того, как малость поработал им - не пожалел ни разу. Земляной фрезой вскопал все яблони за пару сек. Лопатой конечно можно тоже, но это на любителя. Можно и руками вместо стиральной машины белье стирать. На любителя это. Сделал из целины той же фрезой на никогда не паханом участке (небольшом) огород, и окончательно понял, что вещь хорошая. Но для именно небольших участков земли! 6 соток вспахать можно, но это тоже на любителя ))) Нужно конечно приноровиться и все пучком! А еще куча насадок к нему. Буду тоже покупать, так как и газон есть и клумбы. Кто любит лопатой работать - никто не мешает. Недостаток один. Большой. Цена завышена очень. Не по нашим зарплатам. И цена на доп. прибамбасы не детская.