Сравнить цены: Утюг Sinbo SSI 2887
Где купить
Последняя известная цена от 835 р. до 1330 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Техносила |  1170 р.  | |
| Ситилинк |  1330 р.  | |
| MEGABiT |  835 р.  | |
| OLDI |  840 р.  | 
Описание
Утюг Sinbo превратит процесс глажки различных видов ткани в легкое и неутомительное занятие. Прибор обладает всеми необходимыми характеристиками для отличного результата: сухое глажение, отпаривание с регулировкой, функция разбрызгивания, а также возможность вертикального отпаривания. Модель оснащена функциями парового удара и самоочистки, а также индикатором нагрева. Сетевой шнур крепится при помощи шарового механизма.
Утюг Sinbo SSI-2887 создан с применением керамического покрытия подошвы, устойчивого к механическим повреждениям и не допускающего пригорания тканей. Удлиненный острый носик облегчает глажку в труднодоступных местах – в том числе между пуговицами.
Паровой утюг Sinbo гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Система капля-стоп препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Индикация режима работы | Есть | 
| Вертикальное отпаривание | Есть | 
| Дорожный | Нет | 
| Мощность | 2200 | 
| Беспроводное использование | Нет | 
| Комплектация | утюг, мерный стакан, инструкция по эксплуатации | 
| Материал подошвы | Керамика | 
| Противокапельная система | Есть | 
| Насадка для деликатных тканей | Нет | 
| Цвет | Фиолетовый | 
| Складная ручка | Нет | 
| Система самоочистки | Есть | 
| Постоянный пар | 20 | 
| Мерный стакан | Есть | 
| Шаровое крепление шнура | Да | 
| Чехол для хранения и перевозки | Нет | 
| Автоматическое сматывание шнура | Нет | 
| Вес | 1 | 
| Регулировка подачи пара | Есть | 
| Увлажнение ткани с помощью распылителя | Есть | 
| Автоматическое отключение | Нет | 
| Объeм резервуара для воды | 280 | 
| Подача пара 24 г/мин, паровой удар | 80 г | 
Отзывы (10)
-  Норманов Павел — 15 Августа 20191) Не алюминиевая, а вполне себе нормальная подошва из керамики, ничего не сминает, да и 'сжечь' одежду почти невозможно; 2) Высокий уровень паропроизводительности, порядка 10-20 грамм в минуту, для чайника с мощностью 2.2 кВт результат выходит оч хороший; 3) Световой индикатор работы, жена не забудет что утюг включен; 4) Есть опция сухой глажки, к тому же утюг самостоятельно очищается от накипи; 5) Просто в использовании 
-  Влада Мицкевич — 15 Августа 2019Надёжность, защищён от перегрева, хорошая производительность пара, температура регулируется легко, быстрый нагрев, большая площадь контакта с одеждой - так что погладить всё получается вполне себе быстро. 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Утюги для дома Sinbo
Категория 668 р. - 1002 р.
Утюги для дома
Категория 668 р. - 1002 р.