Сравнить цены: Герметик Avs Avk-133
219 р.
- Производитель: Avs
- Модель: Avk-133
- Код производителя: A78357S
- Тип товара: Герметик
- ID:658100
Где купить (1)
Цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 85 р. | |
| Pleer | 240 р. | 16.07.2022 |
| Мегамаркет | 1120 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 380 р. | 11.02.2024 |
| ВсеИнструменты | 190 р. | 31.10.2025 |
Описание
Герметик-фиксатор усиленный, неразъёмный предназначен для герметизации и фиксации резьбовых соединений (в том числе и трубных), требующих разборки только в случае капитального ремонта. Также может использоваться для фиксации и герметизации следующих соединений: вал-втулка и фиксации подшипников без прессовой посадки.
Способ применения: Очистить резьбу от ржавчины, грязи, масла, обезжирить ацетоном или бензином и просушить. Выдавить продукт из флакона на резьбу и равномерно распределить по всему профилю резьбы, провернув гайку вверх-вниз по участку резьбы с герметиком. Произвести окончательную затяжку резьбового соединения. Полимеризация герметика происходит в течение 15-20 минут. Окончательную прочность он набирает через 6 часов при температуре не менее +18°С. Для разборки зафиксированных герметиком соединений с диаметром резьбы более М20, или в случае невозможности приложения значительных усилий для скручивания, соединение следует нагреть до 200-250°С промышленным феном или паяльной лампой и разобрать.
Состав: Триэтиленгликоля метакрилат до 50%, хлорпропилметакрилат до 20%, загуститель САКР-11 до 10%, инициаторы полимеризации до 5%, стабилизаторы до 1%, красители.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | реакционный |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Для пластика | нет |
| Для металла | да |
| Водостойкий | да |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | да |
| Без запаха | нет |
| Быстрой фиксации | да |
| Маслобензостойкий | да |
| Многократное переклеивание | нет |
| Высокотемпературный | нет |
| Анаэробный | да |
| Объем | 0.006 |
| Консистенция | жидкость |
| Основа клея | акрил |
| Вид тары | флакон |
| Количество компонентов | 1 |
| Цвет | прозрачный |
| Условия отверждения | отсутствие кислорода |
| Степень фиксации | высокая |
| Время схватывания | 15-20 |
| Max температура эксплуатации | +150 |
| Min температура эксплуатации | -60 |
| Время полного высыхания | 6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Герметики и аксессуары
Категория 175 р. - 262 р.