Сравнить цены на книгу: Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой девятки; Бомбора, 2021
Где купить
Последняя известная цена от 179 р. до 1162 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1162 р. | 07.09.2024 |
| ЛитРес | 295 р. | 15.08.2024 |
| book24 | 259 р. | 17.10.2025 |
| Мегамаркет | 204 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 179 р. | 03.05.2025 |
| МАЙШОП | 706 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 375 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 378 р. | 29.01.2025 |
| Буквоед | 259 р. | 17.10.2025 |
Описание
Дима Власов, Петя Кулик и Федя Ронжин – три безбашенных друга и студента МГТУ им. Баумана – провернули самую неожиданную и сомнительную авантюру в своей жизни. Летом 2019 года ребята рванули из Москвы навстречу неповторимым эмоциям и приключениям. Исколесив половину Европы и Ближнего Востока, им удалось доехать до Дубая на старой девятке Ромы Свечникова.
За время поездки ребята несколько раз чинили напрочь сломанную машину, преодолели 50-градусную жару и дикую влажность в Иране, снимали гипс Феди в Албании, ночевали в самых необычных местах Европы, и продолжили авантюру даже несмотря на то, что у них украли практически все деньги в Грузии!
Держись крепче, пристегни ремень и поехали!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Кулик Петр Дмитриевич, Власов Дмитрий Борисович |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Бомбора |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Travel story. Километры приключений |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.47кг |
| Жанр | книги о путешествиях |
| Тип издания | подарочное |
| Количество страниц | 320 |
| Издательство | Бомбора |
| Автор | Кулик Петр Дмитриевич, Власов Дмитрий Борисович |
| Формат | 143x220мм |
| Тип обложки | твердая |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| ISBN | 978-5-04-108549-0 |
| Размеры | 60x90/16 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Телевидение |
| Издательский бренд | БОМБОРА |
Отзывы (18)
- Анонимно — 1 Марта 2024
Желания сесть за руль или путешествовать автостопом не возникло. Читала как интересную историю о том, что «вижу цель — не вижу препятствий».
Отметила бойкий стиль письма троицы: оно и понятно — в бауманке дураки не учатся)) Подкупает самоирония друзей, им сопереживаешь, заочно желаешь успешного исхода.
Фотографии именно такие, которые делают трушные путешественники: понятные по большей части им самим😅, для остальных же они как пазл из другого набора.
Момент, когда ребята вернулись домой, вызывает большую широкую улыбку. Они это сделали!😏 - Дарья Андреевна Мартынова — 22 Ноября 2021
Я получила удовольствие от чтения.
Прикольные тупевые заметки трех простых 21-летних студентов, которые отправились в путешествие на машине 94-года выпуска (то есть, машина старше на пару лет каждого из ребят – смело).
В общем и целом, претензий у меня к тексту нет. Разве что некоторые романтизированные абзацы, на мой взгляд, были лишними для повествования о приключениях трех парней.
За счет того, что весь этот проект освещался в Instagram, то можно сочетать чтение книги и просмотр закрепленных историй и постов в профиле, таким образом соединять и дополнять информацию, полученную из книги. Это, на мой взгляд, классный бонус.
Добавить отзыв
Книги: Заметки путешественника - издательство "Бомбора"
Книги: Заметки путешественника
Категория 143 р. - 214 р.