Сравнить цены: Смеситель для раковины AM.PM Inspire V2.0 F50A02300 Хром
от 19380 р. до 22690 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: Inspire V2.0 F50A02300 Хром
  • Код производителя: F50A02300
  • Тип товара: Для умывальника
  • ID:6674295
Где купить
Где купить (5)
60490 р. -62% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
37791 р. -40%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
Связной
ВОДОПАД
220 Вольт
ВсеИнструменты
Santehmoll
axop
МаксидоМ
Mosplitka
ТЕХПОРТ
Hoff
Холодильник
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Смеситель для раковины AM.PM - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Смеситель для раковины электронный TouchReel AM.PM Inspire V2.0 F50A02400
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветхром/серый/серебристый
Аэраторда
Без функции смешиванияесть
Вес брутто3
Вращение изливаБез вращающегося излива
Встраиваемыйнет
Выдвижной/гибкий изливнет
Высота14 см
Высота коробки8.7 см
Гарантия на модель10 лет
Длина167 мм
Длина коробки27.1 см
Донный клапанБез донного клапана
Канал для питьевой водынет
Картриджкерамический
Коллекция (Сместители)Inspire 2.0
Локтевойнет
Материал смесителялатунь
Наличие термостатанет
Отверстия для монтажа1 отверстие
Родина брендаГермания
Страна происхожденияГермания
Тип лейки в комплектенет
Тип смесителясенсорный
Тип управления смесителясенсорное
Тип установки смесителяна умывальник
Цвет покрытия (Сместители)хром
Ширина50 мм
Ширина коробки21.2 см
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевая ручканет
Гибкий изливНет
Подсветканет
С подогревомнет
Педальный смесительнет
Перелив в комплектенет
Для раковины чашинет
Длина изливаС изливом средней длины
Встроенная сушканет
Подводка в комплектегибкая
ПитаниеAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Тип установкина раковину
Запорный клапанинфракрасный электронный датчик
Форма смесителяплоская
СерияInspire V2.0
СтильСовременный
С выходом под гигиенический душнет
Тип крепленияна шпильку
ИзливКороткий
Материал корпусалатунь
НазначениеДля раковины
ТермостатНет
Поворотный изливНет
Лейканет
Форма излива водытрадиционная
ПокрытиеГлянцевое
Выдвижной изливнет
Переключатель на фильтрнет
Присоединительный размер3/8 дюйма
ЭлектронныйДа
С гигиенической лейкойНет
Гарантия производителя10 лет
Материаллатунь
Типсмеситель для раковины
МонтажНа раковину
СтранаГермания
АртикулF50A02300
Формаокруглая
Ширина, см5
Высота, см14
Глубина, см16,7
КоллекцияInspire 2.0
БрендAM.PM
УправлениеСенсорные
ПоверхностьГлянцевая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Расположение рычагасбоку
Высота излива,см10.4
Длина излива, см12.5
МеханизмСенсор
Форма изливаТрадиционная
Тип подводкиГибкая
Функция экономии расходаесть
Защита от обратного потокаесть
Ограничение температурынет
Совместимость с проточ. водонагревателемда
Источник питания фотоэлементаот батареи
Область применениябытовая
ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
Дополнительные функцииавтоматическое отключение по таймеру
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%
Страна брендаГермания
Другое названиеАМ ПМ Инспайр В 2.0
Вес2 кг
Тип изливаС традиционным изливом
Наличие душевого гарнитура в комплектенет
Тип монтажана раковину
Страна-производительГермания
Источник питанияот батареи
Вращающийся изливнет
Высота излива104 мм