Сравнить цены: Извещатель инфракрасный Smartec ST-PD110BB-MC
от 10900 р. до 14920 р.
- Производитель: Smartec
- Модель: ST-PD110BB-MC
- Тип товара: Извещатели магнитоконтактные
- ID:6727759
Где купить (2)
|---|---|---|
| Satro-paladin | 10006 р. | 18.05.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Функционал | Извещатель охранный активный ИК |
| Тип | Охранный |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Дальность зоны обранружения, м | 100 |
| Количество лучей | 10 |
| Температура эксплуатации, °C (без обогревателя) | -25 до +60 |
| Питание | От сети |
| Дистанция передачи | 100 м |
| Напряжение питания | 18 В |
| Потребляемый ток | 110 мА |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый, Черный |
| Габариты | 39 x 1710 x 48 мм |
| Тип датчика | движения |
| Дистанция определения движения | до 300 м |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Размер датчика (ШхВхГ) | 39х1710х48 мм |