Сравнить цены: Фотовспышка Canon SPEEDLITE 600EX II-RT
Где купить
Последняя известная цена от 40923 р. до 108400 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 40923 р. | |
| Связной | 47990 р. | |
| Media Markt | 44999 р. | |
| OLDI | 57512 р. | |
| OZES | 50850 р. | 21.02.2022 |
| М.Видео | 52999 р. | 14.01.2022 |
| 21vek BY | 75755 р. | 28.02.2022 |
| Imarket BY | 51406 р. | 02.11.2021 |
| E2e4online | 108400 р. | 14.06.2022 |
| Мегамаркет | 79900 р. | 17.10.2024 |
Описание
Вспышка разработана для скоростной съемки даже в самых сложных условиях. Вспышка обеспечивает полный контроль над освещением, ее можно использовать отдельно от камеры или установить на «горячий башмак» камеры.
Улучшенный алгоритм управления вспышкой предотвращает перегрев, а функция Quick Flash позволяет не пропустить важный момент, гарантируя срабатывание вспышки даже при неполной перезарядке. Зум и головка вспышки обеспечивают соответствие покрытия вспышки используемому для съемки объективу и дают возможность свету вспышки отражаться от стен и потолка для получения более естественного результата. Вспышка обладает тем же уровнем защиты от погодных факторов, что и камера EOS-1D X Mark II, обеспечивая возможность съемки даже в самых сложных условиях.
В комплект поставки входит адаптер отражателя, который позволяет смягчить свет при съемке портретов, и цветные фильтры, использование которых позволяет сбалансировать свет от вспышки с естественным освещением.
Вспышка — идеальный аксессуар для камеры EOS-1D X Mark II — обеспечит непревзойденные результаты. Время непрерывного срабатывания вспышки увеличено на 50% в сравнении со вспышкой Speedlite 600EX-RT, а с аккумулятором CP-E4N можно выполнять еще более продолжительную съемку.
Установите вспышку отдельно от камеры, чтобы добиться освещения объекта с любой стороны. Используйте вспышку на расстоянии до 30 м благодаря встроенному радио- или оптическому управлению и дополнительно приобретаемому устройству беспроводного управления — передатчику для вспышек Speedlite ST-E3-RT. Возможно одновременное использование нескольких вспышек (отдельно или в группах) и использование в сочетании с другими вспышками Canon, например Speedlite 430EX III-RT.
Вспышка отличается высокой мощностью, поэтому вы будете всегда удовлетворены полученным результатом. Она идеально подходит для освещения больших пространств и отражения света от стен и потолков для получения более мягкого, естественного изображения. Адаптер отражателя, входящий в комплект поставки, делает свет от вспышки еще более мягким. Вспышка быстро и бесшумно перезаряжается, всего за 3,3 сек., а дополнительно приобретаемый аккумулятор CP-E4N позволяет сократить это время.
Настраиваемый диск управления и большой яркий дисплей позволяют легко проверить необходимую информацию о съемке и быстро изменить настройки даже в стрессовых условиях работы. Уровень зарядки беспроводных вспышек в группе отображается на дисплее ведущей вспышки .
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор вспышек Canon Speedlite 600EX-RT и Фотовспышка Canon Speedlite 600EX II-RT от Фотосклад.ру
Обзор вспышки Canon Speedlite 600EX-RT, часть 2
Обзор вспышки Canon Speedlite 600EX-RT, часть 1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Автоматическая настройка | Да |
| Ручная настройка | Да |
| Диапазон срабатывания | от 0.5 до 30 м |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Ручная фокусировка | Да |
| Автоматическая регулировка баланса белого | Да |
| Ведущее число (ISO100) | 60 |
| Беспроводной режим работы | Да |
| Режим отраженной вспышки | Да |
| Горизонтальная регулировка | 180* |
| Тип используемых батарей | 4 x AA (LR6) |
| Совместимость | Canon |
| Ведущее число | 60 м |
| Поворотная головка | есть |
| Крепление | горячий башмак |
| Диап. регулировки по горизонтали | 180* |
| Страна | Китай |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Модель | Speedlite 600EX II-RT |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Наименование модели | Speedlite 600EX II-RT |
| Материал | пластик |
| Источник питания | батарейки |
| Вес, в гр | 435 |
| Тип | вспышка молотковая |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплект поставки | цветные фильтры, адаптер отражателя |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| цвет | черный |
| Источник света | ксеноновая лампа |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Тип экспозамера | E-TTL II, E-TTL |
| Время перезарядки | 3.3 с |
| Угол наклона | от 7 до 90 ° |
| Угол поворота | от 60 до 180 ° |
| Угол освещения | от 20 до 200 мм |
| Зумирование | от 20 до 200 мм |
| Подсветка автофокуса | есть (инфракрасная) |
| Широкоугольный рассеиватель | есть |
| Отражающий рассеиватель | есть |
| Экран | есть |
| Защита от влаги и пыли | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Стробоскопическая вспышка | нет |
| Тип питания | батарейки АА (4) |
| Ширина | 78.7 мм |
| Высота | 143.2 мм |
| Глубина | 122.7 мм |
| Вес | 435 г |
Отзывы (1)
- Елена — 19 Декабря 2018
Я бы порекомендовала профессиональным фотографам.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Фотовспышки и осветительное оборудование Canon
Категория 32738 р. - 49107 р.
Фотовспышки и осветительное оборудование
Категория 32738 р. - 49107 р.