Сравнить цены: Аккумулятор Smartbuy NiMh AA/2BL 1000 mAh (SBBR-2A02BL1000)
  • Производитель: Smartbuy
  • Модель: NiMh AA/2BL 1000 mAh (SBBR-2A02BL1000)
  • Тип товара: Аккумулятор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
306 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
309 р.
Мегамаркет
790 р.
Описание
Аккумулятор Smartbuy SBBR-2A02BL1000 1000 мА*ч – долговечные и удобные элементы для заряда различных устройств.Никель-металлогидридные элементы оптимальны для заряда бритвенных станков, цифровых фотоаппаратов, радиоуправляемых игрушек и других.Модель имеет высокую энергоемкость и уровень саморазряда, при этом не содержит токсических элементов.Аккумулятор Smartbuy SBBR-2A02BL1000 1000 мА*ч рассчитан на 1000 циклов, поэтому не придется часто менять элементы питания.В комплекте есть 2 батареи, которые упакованы в блистерную упаковку.Модель соответствует форм-фактору АА.Цвет товара –белый.Емкость, мА•ч -1000.Химический тип- NiMH.Напряжение, В-1.2.Выходное напряжение- 1,2 В .Назначение- для бытовых приборов, для весов, для детских игрушек, для радиотелефона, для фонаря, для часов, универсальныйВес товара, г- 50.Количество в упаковке, шт 2.
Аккумулятор Smartbuy - фото №1
Аккумулятор Smartbuy - фото №2
Аккумулятор Smartbuy - фото №3
Аккумулятор Smartbuy - фото №4
Аккумулятор Smartbuy - фото №5
Аккумулятор Smartbuy - фото №6
Аккумулятор Smartbuy - фото №7
Аккумулятор Smartbuy - фото №8
Аккумулятор Smartbuy - фото №9
Аккумулятор Smartbuy - фото №10
Аккумулятор Smartbuy - фото №11
Аккумулятор Smartbuy - фото №12
Аккумулятор Smartbuy - фото №13
Аккумулятор Smartbuy - фото №14
Аккумулятор Smartbuy - фото №15
Аккумулятор Smartbuy - фото №16
Аккумулятор Smartbuy - фото №17
Аккумулятор Smartbuy - фото №18
Аккумулятор Smartbuy - фото №19
Аккумулятор Smartbuy - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна Китай
Серия Smartbuy
Рабочее напряжение 1.2 В