Сравнить цены: Блок питания Chieftec GPS-600A8 600W
  • Производитель: Chieftec
  • Модель: GPS-600A8 600W
  • Код производителя: 9223285
  • Тип товара: Блок питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Wite
Quke
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Форм-факторATX
Мощность600
PFCактивный
Система охлаждения1 вентилятор (120 мм)
Сертификат 80 PLUSпростой
СтандартATX12V 2.3
Тип разъема для материнской платы20+4 pin
Количество разъемов 4+4-pin CPU1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E2
Количество разъемов 15-pin SATA4
Количество разъемов 4-pin IDE2
Количество разъемов 4-pin Floppy1
Ток по линии +3.3 В20 A
Ток по линии +5 В20 A
Ток по линии +12 В 146 A
Ток по линии -12 В0.3 A
Ток по линии +5 В Standby2.5 A