Сравнить цены на книгу: Квест "Изобретатели"; VoiceBook, 2020

  • Издатель: VoiceBook
  • ISBN: 978-5-907399-01-3
  • Книги: Творчество для детей
  • ID:7024817
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 494 р. до 558 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
558 р.
05.11.2024
Подписные издания
494 р.
23.04.2024

Описание

"Однажды к вам в лабораторию забежал незнакомец с необычной просьбой: он просит сделать для него воздушный шар. Используйте подручные инструменты, колбы и пробирки, подключайте смекалку и тренируйте внимательность – ведь в конце вас ждет заслуженная награда!

В большой квест «Изобретатели» вошли:

7 конвертов с заданиями;

3 дополнительные карточки заданий;

заготовка для оригами;

набор наклеек для запечатывания конвертов и навигации;

тематические tattoo-переводилки;

подробная инструкция для родителей.

Квест рассчитан на детей 4–7 лет и проходится по следующему маршруту:

ванная ? кровать ? подоконник ? кастрюля ? куртка ? стол ? шкаф ? приз"

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательVoiceBook
Год издания2020
Формат175x200
Год публикации2020
ЯзыкРусский
СерияКвесты
ISBN978-5-907399-01-3


Отзывы (3)


  • 5/5

    Мы любим собраться всей семьей за настольными играми. Квесты - одно из самых любимых времяпровождений, особенно в длинные зимние вечера (уж намного лучше мультиков и телевизора)... В квест Изобретатели уже успели сыграть дважды, т.к. там достаточно много заданий, которых можно пройти по-разному, все зависит лишь от фантазии, а она у нас может работать по-разному. Дети сразу на себя нанесли на себя тату-переводилки, и обклеили свои альбомы/тетрадки наклейками, которые были в комплекте, т.к. все они яркие с качественной печатью. Хотим попробовать и другие квестыпроизводителя

  • 5/5

    Брала этот квест в надежде, что детям понравится и так и случилось. Подготовка к игре занимает всего десять минут(вся подготовка состоит из того, что нужно спрятать конверты с описанием по квартире). Задания несложные, но и не банальные. Дочери(7 лет) очень понравилось, а вот сын(5 лет) отнёсся спокойнее,но он ещё плохо читает. Если подытожить, то квест интересный и даже я немного увлеклась.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Головоломки, игры, задания - издательство "VoiceBook"

Книги: Головоломки, игры, задания

Категория 395 р. - 592 р.

закладки (0) сравнение (0)

55 ms