Сравнить цены на книгу: Могилат Эстер с транскрипцией (Занд М.); F.R.E.E., 2020
Где купить
Последняя известная цена от 980 р. до 5564 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 980 р. | 22.11.2022 |
| book24 | 1406 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 1406 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 1406 р. | 27.09.2025 |
Описание
С благодарностью Всевышнему мы горды представить вам одиннадцатое издание завоевавшего популярность среди читателей перевода на русский язык Мегилат Эстер.
Вновь отредактированное издание подверглось многим усовершенствованиям: русская транскрипция расположена параллельно тексту на иврите; весь набор, и на русском, и на иврите, сделан четким и ясным шрифтом; русский перевод был исправлен в сторону большей легкости для чтения.
Страницы текста мегилы на иврите и постраничные транскрипции идут справа налево. Для удобства читающих по-русски, перевод на каждом развороте напечатан слева направо как обозначено стрелкой.
При транскрибировании еврейского текста мы следовали сефардскому произношению принятому теперь в Израиле в современном разговорном иврите.
Текст и перевод мегилы были дополнены главой из готовой к выходу книги «Еврейские праздники». Она содержит рассказ об историческом событии, в честь которого мы празднуем Пурим, о смысле, истории, законах и обычаях праздника, а также о практических уроках и выводах, которые мы можем извлечь из его истории в наше время, более 2000 лет спустя, основываясь на учении Любавичского Ребе, рабби Менахема Мендела Шнеерсона.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | F.R.E.E. |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 58 |
| ISBN | 9000027888606,978-0-86639-055-2 |
| Автор(ы) | Занд М. |
| Раздел | Другие религии |
| Количество страниц | 58 |
| Формат | 150x226мм |
| Вес | 0.14кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Религии мира
Категория 784 р. - 1176 р.