Сравнить цены: Сварочный аппарат REDVERG , инвертор RD-MIG140
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RD-MIG140
  • Тип товара: Сварочный аппарат
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
Imperiatechno
E2e4online
Positronica
tmktools
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Ситилинк
Описание
Аппарат сварочный бестрансформаторный RedVerg полуавтомат – это агрегат новейшего поколения сварочных инверторных полуавтоматов, был создан на базе современной технологии IGBT. Простой в использовании, лёгкий и компактный инструмент в три раза легче традиционных полуавтоматов, имеет удобные органы управления и контроля для комфортной работы. Высокоэффективная система воздушного охлаждения позволила добиться более продолжительной эксплуатации. Максимальный ток сварки 140 А, максимальная мощность 3,7 кВт. Диаметр проволоки варьируется от 0,6 до 0,8 мм. Поддерживает типы сварки МIG/МAG. Степень защиты от пыли и влаги IP21S. Общая комплектация позволяет сразу приступить к работе: сварочный пистолет, массовый держатель, шланг подвода газа, маска сварщика, щётка, сопло, два наконечника, хомут крепления шланга.
Сварочный аппарат REDVERG , инвертор - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес5 кг
Макс. мощность, кВт2.9
Макс. ток, А140
Мин. ток, А30
Макс. диаметр проволоки, мм0.8
Мин. диаметр проволоки, мм0.6
ПВ на макс. токе, %60
Тип сваркиМIG/МAG
ИнверторныйДа
Напряжение холостого хода, В56
Степень защиты от пыли и влагиIP21S
ТипСетевой
Макс. мощность, кВА3.7
Родина брендаРоссия
Работа при пониженном напряженииДа
ЕврокатушкаДа
ДисплейНет
Вес товара, кг14
ПроизводительREDVERG
Тип устройстваполуавтомат
Типы сваркиполуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
Вес в упаковке10.6 кг
Тип токапостоянный и переменный
Сварочный ток (MIG/MAG), А20-140
Входное напряжение max250 В
Защита от перегрева и перегрузкиесть
Количество фаз питания1
Вес, кг5
Комплект поставкигорелка; документация; металлическая щетка; сопло; хомут; шланг
Кейснет
Сварка ММАнет
TIG сварканет
Водное охлаждение в комплектенет
Сертификат Накснет
Режим импульсной сваркинет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Габариты без упаковки400x585x350
Допустимое отклонение напряжения15
Max мощность3.700
Max ток140.000
Min ток30.000
Min входное напряжение190.000
Min сварочный ток MIG-MAG30.000
Max сварочный ток MIG-MAG140.000
Разъем ММАнет
Наличие сетевой вилкиесть
Min диаметр проволоки0.6
Номинальное напряжение на входе220
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Охлаждение горелкивоздушное
Степень защитыIP21S
Количество подающих роликов1
ПВ на максимальном токе60
Класс товараБытовой
Разъем горелкиEURO
Напряжение холостого хода56
Методы сваркиMIG-MAG; ПВ = 60%/140A
Сварочный токот 30 до 140 А
Потребляемая мощность3.7 кВт
Функциистабилизация горения сварочной дуги
    Достоинства:
    Цена, ни чего лишнего, для бытовых нужд отлично. Хорошая горелка.
    Недостатки:
    В характеристиках проволока от 0,6 до 0,8 а ролик для подачи для 0,8 до 1,0мм.