Сравнить цены на книгу: В шаге от рая. Правдивая история путешествия тибетского ламы в Страну Бессмертия; Альпина Диджитал, 2017

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 399 р. до 499 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
399 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
499 р.
17.06.2024

Описание

В Тибете существуют предания о Стране Бессмертия – потаенной долине, скрытой на склонах горы Канченджанга. Эта долина существует в иной реальности, где нет смерти, болезней и страданий, – но при этом она расположена в нашем мире и не нужно умирать, чтобы попасть туда. В начале 1960-х годов харизматичный лама Тулшук Лингпа вместе с тремя сотнями последователей отправился на поиски потаенной долины. Эта книга – увлекательный рассказ о его экспедиции.

Томас К. Шор потратил годы на тщательные исследования, чтобы рассказать невероятную и захватывающую историю жизни Тулшука Лингпы. Автор беседовал с участниками той экспедиции, странствовал по Гималаям, изучил культуру и быт живущих там народов, погрузился в их мифологию и попытался разобраться в хитросплетениях представлений коренных обитателей Тибета.

В шаге от рая. Правдивая история путешествия тибетского ламы в Страну Бессмертия - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2017
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-9614-5293-8


Отзывы (11)


  • 5/5

    Люблю книги на реальных событиях. Данная история в некоторых местах казалась просто не реальной. Много есть моментов, которые не поддаются нынешнему мышлению. Читаешь и думаешь, как такое возможно.

  • 4/5

    Сергей, Еще не вечер.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Приключения

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

313 ms