Сравнить цены: Кухонная мойка Акватон Беллис 78 1A725032BS250 Серый шелк
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725032BS250
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
11390 р.
axop
Santprice
Santehmoll
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый шелк
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветасерый шелк
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725032BS250
Ширина780 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм