Сравнить цены: Кухонная мойка Акватон Беллис 57 1A724932BS250 Серый шелк
10925 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A724932BS250
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Santprice
Santehmoll
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый шелк
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см57
Длина, см51
Ширина чаши, см42
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылонет
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
ПроизводительАкватон
Страна брендаРоссия
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A724932BS250
Ширина570 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм