Сравнить цены: Штопор для вина Huo Hou HU0122

1770 р.

  • Производитель: Huo Hou
  • Модель: HU0122
  • Тип товара: Аксессуары для бара
  • ID:7309928
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1770 р. до 1770 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1770 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
2423 р.
06.10.2023
НА СВЯЗИ BY
2670 р.
15.06.2022
5element BY
3330 р.
29.06.2023
Imarket BY
2419 р.
23.05.2023

Описание

В каждой новинке Huo Hou стремится зайти еще дальше, поднимая планку качества все выше и выше. В этот раз новый штопор смог выйти за рамки привычных размеров, став еще меньше, но ничуть не потеряв в удобстве и функциональности. Новая штопор Huo Hou стал еще меньше штопора прошлого поколения, получив при этом стильный и яркий корпус, который еще удобнее лежит в руке. Даже несмотря на компактность, он по-прежнему может порадовать удивительными возможностями. Штопор Huo Hou - это настоящее произведение искусства, выраженное в ровных чертах и точных акцентах. В нем каждая мелочь сделана с заботой, и даже упаковка прекрасно украсит столь изысканный подарок для настоящих ценителей. Корпус штопора Huohou покрыт особо стойкой эмалью ультрафиолетовой сушки, которая не собирает на себе отпечатки пальцев, а также прекрасно выдерживает работу в самых суровых условиях, не покрываясь царапинами и коррозией, при этом сохраняя свой первозданный блеск. Такое покрытие имеет приятную на ощупь фактуру, которую просто не хочется выпускать из рук.

Для создания высокого крутящего момента мало одного только двигателя, к нему еще нужна качественная система передачи. В штопоре Huo Hou зубчатый редуктор выполнен из усиленных углеродным волокном полимерных материалов по передовой японской технологии, чтобы обеспечить высочайшую точность прилегания элементов друг к другу, за счет чего снижается шум и потребление энергии, а также повышается эффективность передачи момента. Именно мощная “начинка” задает границы возможностей и определяет удобство от использования.

Кнопки управления штопором выполнены в цвете, отличающемся от основного цвета корпуса, а также имеют сверкающее металлическое покрытие и тактильный кольцевой узор, ярко выделяющий их на общем фоне. Сочетание матовых и глянцевых элементов создает контрастный образ, придающий простому действию атмосферу настоящей церемонии. Электрический штопор Huohou оснащен электронной системой управления. Достаточно поставить его на бутылку, нажать на кнопку и слегка прижать корпус, чтобы быстро извлечь пробку без лишней возни или риска ее повредить - все предельно точно и быстро.

Высокая скорость - это плод работы мощной “начинки”, которая быстро закручивает штопор и так же быстро извлекает даже самые упрямые пробки. После многократных испытаний и доработок время на открытие одной бутылки удалось снизить всего до 6 секунд, а с этим далеко не каждому под силу потягаться. Штопор Huohou оснащен емким аккумулятором на 500 мА•ч, полного заряда которого хватит более чем на 60 бутылок, и даже при самой высокой нагрузке он обеспечит достаточно заряда для более чем 600 бутылок.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

ВСЕ о подарочном наборе для вина Huo Hou


Характеристики


ПараметрЗначение
Материалпластик, металл
Высота18.7 см
Ширина/диаметр4.3
Типэлектроштопор
Обучениенет
Аксессуары в комплектеадаптер питания и пюпитр
Тип клавиатурыPHA Standard
Количество клавиш88
Размер клавишполноразмерные
Отделка клавишпод слоновую кость
Жесткость клавиатурывзвешенная
Чувствительность к силе нажатияесть, 5 уровней
Молоточковая механикаесть
Послекасаниеесть
Разделение клавиатурыесть
Тон-генераторSuperNATURAL
Полифония128 голосов
Тембры15
Транспонированиеесть, -6/+5 полутонов
Метрономесть, 10 – 500 ударов в минуту
Типы эффектовAmbience, Brilliance
Встроенные композиции213
USB-интерфейсесть, 1 x USB-A, 1 x USB-B
Bluetoothесть, версия 4.0
Выходы1 x 1/4" Jack TRS phones out, 1 x 1/8" Jack TRS phones out
Встроенная акустическая системаесть
Усилители2 x 6 Вт
Динамики2 x 12 см
Звуковое давление99 дБ
Питаниеот аккумулятора
Потребляемая мощность4 Вт (номинальная), 10 Вт (максимальная)
Авто отключениеесть
Размеры1379 x 413 x 977 мм (со стойкой и пюпитром), 1379 x 413 x 817 мм (со стойкой, без пюпитра), потребуется сборка стойки
Вес240 г
Гарантия 3 года
Длина/высота18.7
Длина4.3 см
Тип штопораТ-образный
Количество предметов в наборе1
БрендHuo Hou
Материал ручкиПластик
Цветголубой
Размеры (ВхШхД)18.7х4.3х4.3 см
Страна происхождения (производства)Китай
Особенностиподходящий размер пробок20-24 мм, время зарядки 2.5 часа
Страна производительКитай
ПроизводительHuo Hou
Длина (см)4.3
Ширина (см)4.3
Высота (см)18.7
Вес (г)240
Производительность электроштопора60 шт.
Тип питания электроштопорааккумулятор
Емкость батареи электроштопора500 мАч
Время полной зарядки батареи2 ч
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет


Отзывы (5)


  • 5/5

    Не знал что бывают такие штопоры пока не подарили. Очень понравился - не надо крутить, тянуть. На кнопочку нажал - пробка досталась из бутылки, вторую нажал - пробка в руке. Заряд держит долго.

    Достоинства:
    нажал на кнопку - получил результат

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Штопор покупался в подарок. Упакован очень красиво и стильно. Коробка очень презентабельная. Сам штопор хорошо лежит в руке, красивого розового цвета.

    Достоинства:
    Стильный гаджет
    Легко открывает бутылку
    На аккумуляторе, а не на батарейках
    Долго держит зарядку

    Недостатки:
    Не обнаркжено

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Кухонный текстиль

Категория 1416 р. - 2124 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms