Сравнить цены на книгу: Очень осенняя книга года Белой Металлической Крысы; ООО "Издательство "Эксмо", 2021

179 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-120227-9
  • Книги: Современная политика
  • ID:7350510
Где купить

Где купить (3)

Цена от 179 р. до 179 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
179 р.
749 р. -76% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
179 р.
749 р. -76% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
179 р.
749 р. -76% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
971 р.
08.09.2024
ЛитРес
255 р.
15.08.2024
Мегамаркет
190 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
190 р.
12.04.2024
МАЙШОП
591 р.
23.06.2024
OZON
400 р.
24.06.2024
Onliner BY
298 р.
29.01.2025

Описание

Евгений Сатановский — предприниматель и меценат, президент Института Ближнего Востока и профессор ИСАА МГУ, экс-президент Российского еврейского конгресса, журналист и писатель, ведущий программы "От трёх до пяти" на радиостанции "Вести FМ", стрима "Занимательная политология" на YouTube канале СоловьёвLive и автор телеграм-канала "Армагеддоныч". Что творится в Беларуси и устоит ли Батька? Экспансия Турции, конфликт в Карабахе и русско-турецкие войны Сколько раз травили и почему так и не отравили Навального? Санкции против России, как данность, определённая свыше Трамп против Байдена — начало конца Великого американского мифа Продолжает работать телеграм-канал автора "Армагеддоныч". Каждый день пишутся тексты, по три за раз. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем. Цензуры никакой. Пишешь, как акын: что видишь, то поёшь. Окружающая жизнь разворачивается, как лента Мёбиуса, а на дворе осень — сентябрь и октябрь 2020, коронавирусного года. В Беларуси то ли бунты, то ли попытка переворота, то ли революция, но какая-то очень странная: Лукашенко гонят, а он и не думает уходить. В Карабахе война — то ли армяно-азербайджанская, то ли турки там не последнюю скрипку играют. Скорее первую. В Америке общественные движения погромы в рамках борьбы то ли с расизмом, то ли с воспоминаниями о нём устраивают. Чёрные белых гнобят. Попутно демократы республиканцев от власти отодвигают: не быть Трампу второй срок президентом, Байден им станет. Наш коронавирус продолжает шагать по стране — осточертевший населению ещё больше, чем начальство и оппозиция вместе взятые. Санкции стали едва ли не ежедневными, за что угодно. То за "Северный поток — 2", чтобы духа его в Европе не было. То за Навального, который утверждает, что его ФСБ и лично Путин травили боевым отравляющим веществом — и при этом живёхонек. Хотя правительство лучше того, которое было, и это тоже факт.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц512
СерияСатановский Евгений. Книги известного политолога, президента Института Ближнего Востока
Страниц512
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-120227-9
Формат84х108/32
ТематикаОбщие вопросы
Тираж2000
РазделСовременная политика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
Вес0.46
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
АвторСатановский Евгений Янович
Количество книг1
Тип изданияподарочное
Жанрсоциология
Оформление обложкичастичная лакировка
Размеры125x200
Язык изданияРусский


Отзывы (3)


  • 5/5

    Когда читал книгу - обдумывал отзыв. Но по мере прочтения каждый последующий отзыв отменял предыдущий. Надо сказать - читать Сатановского интересно, как будто со своим соседом разговариваешь, сидя на кухне за хорошей закуской. Все сразу стало понятно и ясно в мировой политике, даже то, что было совсем непонятно... Так что больше общайтесь, читайте и выводы делайте сами. Желаю вам хорошей закуски и умных собеседников.

  • 5/5

    Хороший автор. Интересная и увлекательная книга.
    Книги Евгения Сатановского стоит почитать. Пишет просто, интересно и увлекательно. Тем более, что в этой книге вспоминаются совсем недавние события из жизни в России и в мире. Есть над чем подумать и поразмышлять. А также взвешенно оценить прошедшее. Рекомендую.
    Книга издана прекрасно. Обложка твердая, страницы белые, хорошо читаемый текст.
    Спасибо "Читай городу" за быстро выполненный заказ!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Эксмо"

Категория 143 р. - 214 р.

Книги: Политика

Категория 143 р. - 214 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms