Сравнить цены: Смеситель для раковины AM.PM X-Joy F85A02133 Белый
от 6910 р. до 8290 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: X-Joy F85A02133 Белый
  • Код производителя: F85A02133
  • Тип товара: Смеситель для умывальника
  • ID:7700673
Где купить
Где купить (3)
Цена от 6910 р. до 8290 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
9270 р. -25% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
220 Вольт
АКСОН
axop
Santehmoll
МаксидоМ
ТЕХПОРТ
Mosplitka
Hoff
Santehnika-online
dushevoi
М.Видео
Aquanet
Мегамаркет
Описание
Смеситель X-Joy оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни.
Смеситель для раковины AM.PM - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаГермания
Донный клапанБез донного клапана
Термостатнет
ЭлектронныйНет
С гигиенической лейкойНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливНет
ИзливКороткий
СтильСовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1 шт
ПокрытиеЭмаль
ВысотаНизкие
МатериалИз латуни
ЦветБелые
ТипОднорычажные
Монтажнастольный
НазначениеДля раковины
БрендAm.Pm
СерияX-Joy
УправлениеОднорычажные
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Расположение рычагасверху
Высота излива,см7.9
Длина излива, см10
Формаокруглая
Механизмкерамический картридж
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаБез вращающегося излива
Тип подводкигибкая
Функция экономии расходанет
Ширина, см4.4
Высота, см14.9
Глубина, см13.3
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Совместимость с проточ. водонагревателемда
Область применениябытовая
ОснащениеС гибкой подводкой
АртикулF85A02133
МодельX-Joy F85A02133
Цвет точнобелый
КоллекцияX-Joy
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%
Страна брендаГермания
Другое названиеАМ ПМ Икс-Джой
Ширина44 мм
Длина133 мм
Высота излива79 мм
Длина изливаС коротким изливом
Вес0.8 кг
Тип изливаС традиционным изливом
Вращающийся изливнет
Вес брутто1.1
Линии формбаланс
Гигиенический душнет
Подходит для раковины-чашинет
Длина излива_диапазоныДо 12 см
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Высота излива_диапазоныДо 9,5 см
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.100
Тип смесителядля умывальника
Материал корпусалатунь
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Высота смесителя149 мм