Сравнить цены: Туалетная вода Jil Sander Sport For Women
7680 р.
- Производитель: Jil Sander
- Модель: Sport For Women
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:7702032
Где купить (1)
Цена от 7680 р. до 7680 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 5371 р. | 12.01.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Jil Sander («Джил Сандер. Спорт для женщин») – парфюм для бодрых, позитивных, динамичных девушек, которые знают цену качественному, элитному аромату. Духи вышли в свет в 2005 году и покорили множество сердец поклонниц свежих, бодрящих ароматов.
Прекрасной парой для этого безупречного аромата станут мужские духи Jil Sander Sport for Men. Для девушек, любящих скорость и активный спорт, аромат Jil Sander станет превосходным выбором. Его запах в меру смелый и бодрящий, но в то же время мягкий, женственный, как и его очаровательная обладательница. Духи прекрасно передают состояние внутреннего мира женщины, его выбравшей.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот яблока, мандарина, фрезии, пиона, кедра, имбиря, сандала и мускуса. Аромат Jil Sander прекрасно поднимет настроение и подарит заряд энергии на весь день!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Туалетная вода Jil Sander Everose для женщин
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, фруктовая |
Верхние ноты | Черная смородина, Персик, Грейпфрут, Яблоко, Мандарин |
Ноты сердца | пион, фрезия (розовая), смородина (черная) |
Базовые ноты | Имбирь, Сандал, Мускус, Белый кедр, Бобы тонка, Ваниль |
Объем | 100 мл |
Бренд | Jil Sander |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2005 |
Средние ноты | Розовая фрезия, Черная смородина, Пион |
Парфюмер | Christophe Raynaud |
Страна | Германия |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Срок годности | 48 мес |
Ноты | ваниль, мускус, кедр (белый), мандарин (сицилийский), пион, сандал, яблоко, фрезия (розовая), персик, грейпфрут, бобы тонка, имбирь, смородина (черная), лист смородины (черной) |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Туалетная вода |
Отзывы (27)
- Анонимно — 19 Августа 2025
Легкий, свежий, летний аромат, мама попросила купить для нее, так как аромат напоминает ей юные годы
- Анонимно — 13 Августа 2025
Мой любимый парфюм)Пользуюсь с 2007 года, совершенно не отличается от оригинала!В любое время года будет актуально!
Добавить отзыв
Туалетная вода Jil Sander
Туалетная вода
Категория 6144 р. - 9216 р.