Сравнить цены: Смеситель для кухни Paini Cox 78CR5881B90KM Хром
10243 р.
  • Производитель: Paini
  • Модель: Cox 78CR5881B90KM Хром
  • Код производителя: 78CR5881B90KM
  • Тип товара: Смеситель
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
Santprice
satra
axop
Santehnika-room
Mosplitka
Santehmoll
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Paini - фото №1
Смеситель для кухни Paini - фото №2
Смеситель для кухни Paini - фото №3
Смеситель для кухни Paini - фото №4
Смеситель для кухни Paini - фото №5
Смеситель для кухни Paini - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсмеситель для кухонной мойки
Габариты5x22x28
Назначениедля кухонной мойки
УправлениеРычажное
Материаллатунь
Цветсеребристый
Высота излива, см23
Область примененияБытовая
СтранаИталия
Механизмкерамический картридж
Тип подводкигибкая
Монтажна раковину или столешницу, на мойку
Отверстия для монтажана 1 отверстие
Стандарт подводки3/8
Длина излива, см19,5
Стилистика дизайнаСовременный, Hi-tech
ФормаОкруглая
Форма изливатрадиционная
Выдвижной изливнет
Режим душ изливанет
Оснащениекрепления, аэратор, гибкая подводка
ТермостатНет
ЭлектронныйНет
Гарантия производителя5 лет
Поворотный изливДа
ИзливДлинный
СтильСовременный
ПокрытиеГлянцевое
Высота280 мм
Вес1.4 кг
Гарантия5 лет
Артикул78CR5881B90KM
МодельMatera 78CR5881B90KM
Глубина, см22
КоллекцияMatera
БрендPaini
СерияMatera
Поверхностьглянцевая
Расположение рычагасбоку
Высота излива,см23
Высота, см28
Девиаторнет
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Встроенный кран для питьевой водынет
Встраиваемая системанет
Страна брендаИталия
Вращающийся изливда
Ширина90 мм
Вес брутто2
Глубина22
Высота излива230 мм
Длина излива195 мм
Гибкий изливнет
Линии формбаланс
Подача питьевой водыотсутствует
Фильтр под мойкунет
Название цветахром
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Донный клапаннет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Высота смесителя280 мм
Подводка1/2 дюйма
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Длина230 мм