Сравнить цены: Детский матрас Sonit Прайд 7Z 60x160

  • Производитель: Sonit
  • Модель: Прайд 7Z 60x160
  • Тип товара: Детский матрас
  • ID:7754332
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 13948 р. до 14697 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
13948 р.
01.07.2022
Imarket BY
14697 р.
01.03.2022

Описание

Двусторонний ортопедический матрас «Прайд» на основе блока независимых пружин TFK 7 зон (256 пружин на м.кв.), который равномерно распределяет вес тела человека, снимает нагрузку с позвоночника и способствует правильному положению спины во время сна. С одной стороны матраса используется эластичный пенный материал «SonaFoam», который идеально повторяет контуры тела, позволяя чувствовать комфорт в любом положении. С другой стороны матраса располагается эластичный пенный материал «SonaFoam» в сочетании с кокосовой койрой, что придает поверхности дополнительную жесткость и обеспечивает бережную поддержку позвоночника.

Особенности:
  • Блок независимых пружин TFK (7 зон комфорта): 7-зональный блок независимых пружин обеспечивает усиленную поддержку проблемных участков тела человека, обеспечивая лучший ортопедический эффект и правильную поддержку позвоночника, в отличии от стандартного блока «TFK».
  • Пена SonaFoam: пенный эластичный материал, придающий матрасам комфортную мягкость и ортопедическую поддержку. Состоит из вспененного высокоэластичного пенополиуретана. Используется как основа для беспружинного матраса и в виде настилочного материала пружинных моделей.
  • Кокосовая койра: долговечный материал, получаемый из межплодника ореха кокосовой пальмы, произрастающей в тропических районах Юго-Восточной Азии. Используется кокосовая койра производства «Ko-Si» (Словения), кокосовое волокно иглопробивное с пропиткой из латекса, что обеспечивает экологичность и долговечность материала.
  • «Aquaspan» — плотный изолирующий слой, защитный периметр по технологии «Son-Border».
  • Технология «RichQuilt»: технология глубокой стежки чехла с применением безопасных и гипоаллергенных материалов: холлкона и ортопедической ячеистой пены. В сочетании с эксклюзивными тканями обеспечивает верхний анатомический слой матраса. Дополнительная поддержка и превосходная воздухопроницаемость. «SonRichQuilt» создает неповторимый внешний вид изделия, а также обеспечивает долговечность внутренних наполнителей.
  • Безопасная технология склеивания «HotMelt»: скрепление настилочных слоев матраса термопластичным материалом, не содержащим в себе вредных веществ. Этот материал экологичен и безопасен для здоровья, без запаха.
  • Ручки по периметру матраса (технология «Up&DOWN»): отличительная особенность большинства ортопедических матрасов ТМ «Sonit» – прочные ручки по периметру, которые обеспечивают удобство эксплуатации матраса на протяжении всего срока службы. Ручки пришиваются к матрасу на специальном оборудовании, которое гарантирует надёжность и долговечность использования.
  • Жаккардовый чехол: хлопкосодержащая жаккардовая ткань с высокой плотностью плетения нити. Ткань приятна на ощупь, прочна и долговечна в использовании, придает матрасу стильный внешний вид. Технология глубокой стежки чехла SonRQ – создает дополнительный анатомический слой и неповторимый внешний вид изделия, а также обеспечивает долговечность внутренних наполнителей.
  • Смотри также характеристики.

    Характеристики


    ПараметрЗначение
    Двусторонний матрасесть
    Степень жесткостисреднежесткий, средний
    Материалыкокосовая койра (Ko-Si
    Ширина60 см
    Длина160 см
    Толщина20 см
    Вспомогательные материалытермофиксированный материал (Aquaspan, 2 слоя), пеноматериал (пенополиуретан) (по периметру, технология Son-Border)
    КоллекцияFree (Sonit)
    Тип матрасас независимым пружинным блоком (TFK 7 зон 120 мм, 256 пружин на м.кв)
    Типдетский матрас
    Конструкциянесимметричный
    Макс. нагрузка на одно спальное место130 кг
    Съемный чехолнет
    Тип чехластеганый (холлкон 100г/м.кв и ППУ 20 мм)
    Тип материалажаккард
    Срок службы7 лет


    Отзывы (0)




    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    Мебель Sonit

    закладки (0) сравнение (0)

    9 ms