Сравнить цены: дрель-шуруповерт Ryobi r18dd3-120s (5133003347)
от 13846 р. до 17380 р.
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: r18dd3-120s (5133003347)
  • Тип товара: Компактная дрель-шуруповерт
  • ID:7778476
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
15000 р. -8% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
220 Вольт
ВсеИнструменты
123.ru
Kotofoto
Описание
Ryobi ONE+ Li-Ion компактн.дрель-шуруповерт R18DD3-120S 5133003347
дрель-шуруповерт Ryobi - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Наличие реверсада
Режим сверленияда
Ленточные (магазинные)нет
Блокировка шпинделяда
Наличие подсветкида
Габариты без упаковки198x73x182
Max диаметр шурупа6
Число ступеней крутящего момента24+1
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч440 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч600 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч745 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч1240 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч1550 закрученных шурупов 4х32 мм
Max диаметр сверления (металл)13.000
Max крутящий момент50.000
Класс товарабытовой
Универсальный аккумуляторесть
Число скоростей2
Угловаянет
Напряжение аккумулятора18 В
Типаккумуляторный
Крепление патрона1/2
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Наличие ударанет
Комплектациядрель-шуруповерт, один аккумулятор, зарядное устройство, сумка
Страна изготовительКитай
Тип патронабыстрозажимной
Min размер оснастки2
Мах размер оснастки13
Размер зажимаемой оснастки2-13
Тип двигателящеточный
Количество аккумуляторов в комплекте1
Тип аккумулятораLi-Ion
Устройство аккумулятораобойма
Тормоз двигателяесть
БрендRyobi
Тип инструментаДрель-шуруповерт
Тип питанияАккумулятор
Зарядное устройство в комплектеесть
Съемный патронда
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрелинет
Упаковкасумка
Крепление на ременьнет
Дополнительная рукояткаНет
РеверсДа
Блокировка кнопки включенияНет
ПодсветкаДа
КейсДа
Дополнительный аккумуляторНет
Индикатор уровня заряда аккумулятораНет
Мин. диаметр патрона2 мм
Макс. диаметр патрона13 мм
Макс. крутящий момент50
Электронная регулировка оборотовДа
Страна происхождения (производства)Китай
Наличие фонаря в комплектенет
МодельR18DD3-120S
Патронбыстрозажимной
Доступные режимы работысверление, завинчивание
Регулировка оборотовда
Ударный механизмнет
Рукояткас резиновой накладкой
Питаниеот аккумулятора
Ёмкость аккумулятора2000 мА/ч
Съёмный аккумуляторда
Дополнительный аккумулятор в комплектеда
Размеры198x73x182 мм
Отзывы (7)
  • 2/5
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    Слабая фиксация трещетки. Выход из строя кнопки. Высокая цена.
  • 5/5
    верой и правдой служит более 3-х лет, прошел строительство дома, неоднократные падения с 4-5 метров и прочие невзгоды. Уверенно крутит любые шурупы, поэтому выбирать надо только качественные биты. С батареей на 4 или 5 А/ч может показаться тяжеловат. Держатель запасной биты и магнитная площадка часто выручают. После 3-х лет интенсивной работы начала расфиксироваться трещотка.