Сравнить цены на книгу: Так говорил Заратустра (Ницше Фридрих Вильгельм); Азбука Издательство, 2022
от 194 р. до 510 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-17299-9
- Книги: Философия
- ID:7841204
Где купить (5)
Цена от 194 р. до 510 р. в 5 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  326 р.  |  18.08.2024 | 
| Подписные издания |  180 р.  |  20.07.2023 | 
| Мегамаркет |  764 р.  |  24.12.2024 | 
| МАЙШОП |  157 р.  |  28.02.2024 | 
| OZON |  181 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Фридрих Ницше - гениальный немецкий мыслитель, под влиянием которого находилось большинство выдающихся европейских философов и писателей первой половины XX века: провозвестник появления сверхчеловека, "свободных умов", бунтующий против всех моральных устоев и самого бога. Со свойственной ему парадоксальностью мысли и глубиной психологического анализа Ницше развенчивает нравственные предрассудки и проводит ревизию европейской культуры. В настоящем издании представлены знаменитые работы Ницше: "Так говорил Заратустра" и "Падение кумиров".
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Ницше Фридрих Вильгельм | 
| Издатель | Азбука Издательство | 
| Год издания | 2022 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 416 | 
| Серия | Мировая классика. Азбука | 
| Переплет | Твердый переплет | 
| Жанр | философия | 
| Тип обложки | мягкая | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Издательство | Мартин | 
| ISBN | 978-5-389-17299-9 | 
| Раздел | Западная философия | 
| Количество страниц | 416 | 
| Формат | 135x205мм | 
| Вес | 0.33кг | 
| Размеры | 140x210 | 
| Язык издания | Русский | 
Отзывы (4)
-  Ангрид — 17 Июня 2024Шедевр немецкого философа, в котором он представляет свои основные философские идеи через притчи и метафоры. Эта книга может стать стимулом для глубоких размышлений, разгадывания загадок человеческого бытия и поиска смысла в сложном мире, в котором мы живем. 
 В данном издании есть также произведение «Падение кумиров». Хорошая была серия, очень нравилась, так как стоила недорого и выглядела лаконично и просто. Но, как я понимаю, на смену этой бюджетной серии пришла другая, что стоит в рознице по 199, но, лично для меня, выглядит менее привлекательно.
-  Настя — 14 Мая 2023Автор, как никто другой, умел сопрягать в своих трудах философию, поэзию и драматургию, и это настоящее удовольствие для читателя. Книга рассказывает о Заратустре, который после многих лет уединения выходит из своей пещеры, чтобы передать миру свое учение. Ницше не просто описывает жизненный путь героя, он постоянно задает читателю вопросы и заставляет размышлять над смыслом существования, свободой и ответственностью. 
Добавить отзыв
Книги: Западная философия - издательство "Азбука Издательство"
Категория 155 р. - 232 р.
Книги: Западная философия
Категория 155 р. - 232 р.