Сравнить цены на книгу: О моём перерождении в слизь. Книга 4; Фантастика Книжный Клуб, 2022
Где купить
Последняя известная цена от 650 р. до 1695 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1179 р. | 21.11.2024 |
| book24 | 1260 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 1695 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1103 р. | 03.02.2025 |
| МАЙШОП | 650 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 775 р. | 24.06.2024 |
| Читай-город | 1260 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 1260 р. | 27.09.2025 |
Описание
Повелительница демонов Милим осталась в городе Темпест и ведёт себя достаточно прилично, но затем появляется заносчивый слуга Повелителя Кариона по имени Фобио, который сразу нарывается на драку. Вдобавок в город прибывают авантюристы из гильдии королевства Брумунд и поисковый отряд из королевства Фальмус. Темпест вызывает интерес и людей, и чудовищ, и следующий гость демонстрирует совсем не дружественные намерения - Римуру и его друзьям придётся сразиться с опасным древним монстром по имени Харибда.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Фусэ; Миц Ва; Каваками Тайки |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Фантастика Книжный Клуб |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 356 |
| Серия | Манга |
| Вес, в граммах | 548 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Фантастика Книжный Клуб |
| Жанр | фантастика |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 356 |
| Автор | Фусэ; Миц Ва; Каваками Тайки |
| Тип обложки | твердая |
| Страниц | 337 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-91878-493-8 |
| Размеры | 14,00 см × 19,20 см × 2,70 см |
| Тематика | Манга |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Манга |
| Формат | 140x192мм |
| Вес | 0.55кг |
Отзывы (4)
- Shadrina Karina — 3 Апреля 2023
Моему восторгу нет предела! Я огромнейший фанат аниме-адаптации манги «О моём перерождение в слизь», так что для меня было совершенно неочевидным то, что я стану собирать всё издание. Могу отметить, что обложка выполнена в рисовке манги, что для меня неожиданно, так как многие издательства лепят на них иллюстрации из аниме.
Итак, с чего я хочу начать: цена. Изначально она очень пугает, но взяв в руки том совсем пропадают вопросы. Твёрдая обложка, довольно толстый корешок (для меня это жирный плюс, величественно смотрится на полочке), и обалдеть какие плотные страницы. Если честно, то я даже испугалась, что может у меня там две склеились, но нет! Все страницы из настолько плотной бумаги, что она совершенно не просвечивает.
Сюжет набирает темпы, мне безумно нравится, что во всём тайтле автор держит нас в интриге, причём постоянной. Изначально сюжет суховат, но по мере чтения к нему прилепляют маленькие кусочки, в последствие чего образуется огромная цепочка, которою я распутываю с великим удовольствием.
В конце этого тома уделю внимание последним 20-ти страницам. На них изображены арты разных персонажей, небольшие комичные ситуации с персонажами манги (на одну-две страницы) и вставки ранобэ (для меня это огромное удивление, сталкиваюсь с таким впервые, но смотрится вполне лаконично).
Буду и дальше собирать всё издание! - Ольга — 4 Марта 2023
Ох уж это «о моем перерождение в слизь». Честно, я была очень удивлена этим четвёртым томом, ведь примерно знала, что будет меня ждать, но ошиблась! Оказывается, что сюжет переплетается с нынешними овами (могу ошибаться, может и с будущим фильмом). Но картину это хуже точно не делает. Все ещё привыкаю к рисовке после аниме, но Милим здесь гораздо милее! С нетерпением буду ждать пятого томика
Добавить отзыв
Книги: Манга - издательство "Фантастика"
Книги: Манга
Категория 520 р. - 780 р.