Сравнить цены: MP3 плеер Sony NWZ-B183F 4Gb Gold
- Производитель: Sony
- Модель: NWZ-B183F 4Gb Gold
- Код производителя: NWZB183FN.EE
- Тип товара: MP3 плееры
- ID:79559
Где купить
Последняя известная цена от 2660 р. до 3837 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Media Markt | 3389 р. | |
003 | 2979 р. | |
КЕЙ | 3489 р. | |
BeCompact | 3837 р. | |
Мегамаркет | 2660 р. | 06.09.2024 |
Описание
Плеер Sony NWZ-B183F с яркой светодиодной подсветкой. Более насыщенные басы: Даже если вы слушаете музыку с низким уровнем громкости, вы сможете насладиться мощными, глубокими басами одним нажатием кнопки. Быстрая подзарядка: Всего три минуты подзарядки плеера - и вы сможете слушать его в течение полутора часов. При полной зарядке вы можете слушать музыку до 20 часов.
Портативный медиаплеер Sony NWZ-B183F Blue MP3-плеер WalkmanR емкостью 4 ГБ с USB в новом дизайне в оригинальным алюминиевом корпусе. Функция BASS Boost, быстрая подзарядка, прямой вход USB, удобная передача файлов, FM радио.
Если вы ищете гремучую смесь из качественного звука, яркого привлекательного дизайна и многофункциональности, то вам отлично подойдёт эта модель. При всех своих прелестях (от гармоничной подсветки до дополнительной функции флэшки и диктофона) цена этого плеера бюджетная. Такое приобретение подарит вам настоящее удобство обращения и качество звука, не ударив по карману.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип носителя | Flash плеер |
Проигрывание видео | нет |
Объем встроенной памяти | 4 |
Дисплей | да |
Источник питания | аккумулятор |
Страна-производитель | Китай |
Наименование модели | NWZ-B183F |
Материал корпуса | алюминий |
Тип | плеер |
Цвет корпуса | золотистый |
Диагональ дисплея, в дюймах | 0.9 |
Разъемы | Jack 3.5mm; USB |
Отзывы (8)
- Den Den — 9 Июня 2016
Есть ещё FM-тюнер который позволяет записывать вещание напрямую в плеер, я радио не слушаю, это на любителя
Достоинства:
Звук даже в заводских наушниках реально громкий, рекомендую поставить эквалайзер в положение Jazz - мне так звук показался лучше. Также удобен что можно использовать напрямую как флешкуНедостатки:
Не показывает суточные часы, это меня огорчает когда ночью слушаешь и чтобы не лезть за телефон глянуть времяПериод использования: более года
- Макаров Сергей — 25 Мая 2016
Печально, но качество продукции сони находиться примерно на уровне дешевого китая.
Достоинства:
Органы управления.Недостатки:
Отвратительно качество звука, заметно хуже чем у предыдущих поколений этогоже плеера. Шум на паузе, между треками и на недостаточно громких моментах. Цена ни как не соответствует качеству.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
MP3-плееры Sony
Категория 2128 р. - 3192 р.
MP3-плееры
Категория 2128 р. - 3192 р.