Сравнить цены: Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный
от 126 р. до 190 р.
  • Производитель: 5bites
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:8045482
Где купить
Где купить (2)
Цена от 126 р. до 190 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
126 р.
191 р. -34% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
190 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
213 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
175 р.
Pleer
100 р.
OLDI
165 р.
Kotofoto
380 р.
Эльдорадо
329 р.
М.Видео
329 р.
Мегамаркет
338 р.
ВсеИнструменты
188 р.
Описание
Вентилятор для корпуса размером 40x40x10 мм обеспечит охлаждение внутренних компонентов системного блока. Вентилятор вращается с постоянной скоростью 5000 об/мин, создавая воздушный поток 6.58 CFM. Уровень шума при этом не будет превышать 22 дБа. Подшипник скольжения обеспечит надежность и долгий срок службы. Вентилятор подключается к материнской плате посредством 2-х контактного коннектора.
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №1
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №2
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №3
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №4
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №5
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №6
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №7
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №8
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №9
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №10
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №11
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №12
Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12L2, черный - фото №13
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Бренд5bites
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
Диаметр вентилятора40 мм
Количество вентиляторов в комплекте1
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Максимальный поток воздуха6.58 куб.фут/мин
Максимальный уровень шума22 дБ
Тип коннектора2-pin
Напряжение питания12
Потребляемый ток0.08 А
Потребляемая мощность0.96 Вт
МатериалыПластик
Комплект поставкинабор крепежей
Вид крепленияВинтовое
Цветчерный
Подсветканет
Размеры кулера40 x 40 x 10 мм
МодельFB4010S-12L2
Материал изготовленияПластик
Размеры вентилятора40 х 40 мм
Тип подшипников вентилятораскольжения
Уровень шума22 дБ
Воздушный поток6.58 CFM
Управление скоростью вращения вентиляторанет
Питание2-pin
Совместимостьдля корпуса
Прочие особенности и свойстваНапряжение 12V
Размеры40 х 40 х 10 мм
Вес100 г
Тип разъема питания вентилятора3-pin
Цвет корпусаЧерный
Высота40 мм
Тип подшипника вентилятораСкольжения
Номинальный ток0.1
Материал корпусапластик/ полиуретан
Глубина10 мм
Материал лопастейпластик
Ширина40 мм
Гарантия6 месяцев
Страна-производительКитай
ТипВентилятор
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке200 г
Код производителяFB4010S-12L2
Регулятор оборотовотсутствует
Глубина кулера10 мм
Ширина кулера40 мм
Высота кулера40 мм
Тип товараКулеры и системы охлаждения
Длина, см4
Наличие тепловых трубокнет
Ширина, см4
ПроизводствоКитай
Термопаста в комплектенет
Max скорость вращения5000.000
Воздушный поток, CFM6.580
Тип охлаждениявоздушное
Тип подшипниковскольжения
Тип токапостоянный (DC)
Цвет каркасачерный
Напряжение12
Цвет крыльчаткичерный
Регулировка оборотовнет
Цвет вентиляторачерный
Глубина (толщина)10 мм