Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Черная
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Черная
  • Код производителя: LV-760K чер
  • Тип товара: Мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Кухонная мойка GranFest - фото №4
Кухонная мойка GranFest - фото №5
Кухонная мойка GranFest - фото №6
Кухонная мойка GranFest - фото №7
Кухонная мойка GranFest - фото №8
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Распаковка — Мойка кухонная GranFest GF-LV-760L
Обзор кухонной мойки GF-LV-860L GranFest
БЕЛОКАМЕННАЯ МОЙКА 2 года спустя. Вся правда о композитных мойках...
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина760 мм
Материалискусственный мрамор
Цветчерный
Установкаврезная
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Количество готовых отверстийнет
Расположение крылаоборачиваемая
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет черный
БрендGranFest
Типмойка
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K чер
Высота200 мм
Глубина500 мм