Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760K Топаз
12750 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760K Топаз
  • Код производителя: LV-760K топ
  • Тип товара: Мраморная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
Ситилинк
ВсеИнструменты
axop
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор кухонной мойки GF-LV-760L GranFest
Кухонные мойки GF LV 760K
Обзор кухонной мойки GF-V-680L GranFest
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки860x500
Ширина760 мм
Формапрямоугольная
Количество чашС двумя чашами
Цветбежевый
Расположение крылаоборачиваемая
Материалискусственный мрамор
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
СерияLevel
Гарантия производителя2 года
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см20
Вес19.4 кг
Основной цветцвет топаз
БрендGranFest
Типмойка
Название цветатопаз
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см48
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760K топ
Высота200 мм
Глубина500 мм