Сравнить цены: Кухонная мойка GranFest Level GF-LV-760L Топаз
11020 р.
  • Производитель: Granfest
  • Модель: Level GF-LV-760L Топаз
  • Код производителя: LV-760L топ
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кухонная мойка GranFest - фото №1
Кухонная мойка GranFest - фото №2
Кухонная мойка GranFest - фото №3
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор кухонной мойки GF-LV-760L GranFest
Обзор кухонной мойки GF-LV-860L GranFest
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
Глубина, см20
Вес15 кг
Основной цветцвет топаз
Типмойка
Название цветатопаз
Ширина, см76
Длина, см50
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Число основных чаш1
Крылоесть
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииантибактериальная защита
Другое названиеГранФест Лэвэл
АртикулLV-760L топ
Ширина760 мм
Высота200 мм
Глубина500 мм