Сравнить цены: Набор ключей THORVIK Cwis0016 (52917) (1/4 - 1 1/4)
от 4905 р. до 5637 р.
- Производитель: Thorvik
- Модель: Cwis0016 (52917) (1/4 - 1 1/4)
- Тип товара: Набор ключей
- ID:8147382
Где купить (2)
| E2e4online | 5400 р. | 15.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ключ 10 мм | нет |
| Ключ 11 мм | нет |
| Ключ 12 мм | нет |
| Ключ 13 мм | нет |
| Ключ 14 мм | нет |
| Ключ 15 мм | нет |
| Ключ 16 мм | нет |
| Ключ 17 мм | нет |
| Ключ 19 мм | нет |
| Ключ 20 мм | нет |
| Ключ 21 мм | нет |
| Ключ 22 мм | нет |
| Ключ 23 мм | нет |
| Ключ 24 мм | нет |
| Ключ 30 мм | нет |
| Ключ 32 мм | нет |
| Ключ 35 мм | нет |
| Ключ 40 мм | нет |
| Ключ 5 мм | нет |
| Ключ 5.5 мм | нет |
| Ключ 50 мм | нет |
| Ключ 6 мм | нет |
| Ключ 7 мм | нет |
| Ключ 8 мм | нет |
| Ключ 9 мм | нет |
| Ключ 18 мм | нет |
| Ключ 27 мм | нет |
| Ключ 25 мм | нет |
| Ключ 26 мм | нет |
| Ключ 28 мм | нет |
| Ключ 29 мм | нет |
| Ключ 1.5 мм | нет |
| Ключ 2 мм | нет |
| Ключ 2.5 мм | нет |
| Ключ 3 мм | нет |
| Ключ 4 мм | нет |
| Ключ 0.7 мм | нет |
| Ключ 0.9 мм | нет |
| Ключ 1.3 мм | нет |
| Ключ 4.5 мм | нет |
| С шаровым окончанием | нет |
| Диэлектрическое покрытие | |
| Ключ 3.5 мм | нет |
| Шарнирный механизм | нет |
| Трещотка | нет |
| Тип | Набор ключей комбинированных |
| Размер min | нет |
| Форма | прямой |
| Вид | дюймовый |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Размер max | нет |
| Размер max (T/E) | нет |
| Вид упаковки | чехол(сумка)/полотно |
| Размер max (дюйм) | 1 1/4 |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Размер min (дюйм) | 1/4 |
| Размер min (Т/E) | нет |
| Производитель | Thorvik |
| Имбусовые ключи | нет данных |
| Разводные ключи | нет данных |
| Трубные ключи | нет данных |
| Модель | CWIS0016 |
| Вес в упаковке | 604 г |
| Материал ключей | хромованадиевая сталь |
| Комплектация | 1/4"; 5/16"; 7/16"; 1/2"; 9/16"; 5/8"; 11/16"; 3/4"; 13/16"; 7/8"; 15/16"; 1"; 1 1/16"; 1 1/8"; 1 1/4" |