Сравнить цены на книгу: Франкенштейн, или современный Прометей; АСТ, 2021
Где купить (1)
Цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| book24 |  369 р.  |  27.09.2025 | 
| Лабиринт |  1706 р.  |  12.05.2024 | 
| Подписные издания |  1413 р.  |  24.02.2024 | 
| Мегамаркет |  352 р.  |  20.12.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  301 р.  |  27.06.2024 | 
| Буквоед |  369 р.  |  27.09.2025 | 
Описание
История Франкенштейна и его творения веками купается в лучах славы и переживает множество перевоплощений. Грис Гримли бережно разобрал произведение Мэри Шелли на эпизоды и добавил к словам красок. Готическая классика ожила в проржавелых трубах стим-панка и ядовитых зеленых парах лаборатории Франкенштейна. Эту книгу нужно внимательно читать и скрупулезно разглядывать. Ведь из-под пера Гриса Гримли вышел настоящий шедевр, достойный оригинала Мэри Шелли.





Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Шелли Мэри Уолстонкрафт | 
| Переплет | Твердый переплёт | 
| Издатель | АСТ | 
| Год издания | 2021 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 208 | 
| Серия | Миры Гриса Гримли | 
| Формат | 24.2 x 16.7 x 1.4 | 
| Авторы | Шелли М.; Гримли Г. | 
| Переплёт | Твёрдый | 
| Год публикации | 2021 | 
| Язык | Русский | 
| Количество страниц | 208 | 
| Страниц | 208 | 
| ISBN | 978-5-17-135192-2 | 
| Размеры | 16,70 см × 24,20 см × 1,40 см | 
| Тематика | Графические романы | 
| Тираж | 2000 | 
| Автор | Шелли Мэри | 
| Раздел | Зарубежная фантастика | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Вес | 0.60кг | 
| Вес, в граммах | 590 | 
| Количество книг | 1 | 
| Жанр | ужасы; мистика | 
| Тип обложки | твердая | 
| Издательство | АСТ | 
| Оформление обложки | частичная лакировка | 
Отзывы (5)
-  Екатерина — 11 Января 2024Грис Гримли адаптировал классическую историю, по сути превратив ее в новое произведение. В классическом виде возможно эта история не каждого увлечёт, здесь же автор вдохнул в нее вторую жизнь. Очень красивое издание, иллюстрации могут показаться неподходящими, но по моему мнению данный стиль художника в этой книге очень даже уместен. Герои вызывают эмоции, история воспринимается не просто развлекательной, более лиричной, более глубокой, вызывает переживания. 
-  Александр — 4 Января 2024Первый раз читал данную книгу в сокращенном варианте еще в средних классах. Тогда она на меня произвела сильное впечатление, сейчас же при избытке фэнтезийных историй, это всего лишь грустный роман о добре и зле. Данное издание не оставит никого равнодушным, тем более если вы успели купить его по скидке. Плотная глянцевая бумага, каждая страница украшена большим количеством иллюстраций. Советую к приобретению, хорошее дополнение к любой коллекции. 
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"
Книги: Классическая зарубежная фантастика
Категория 215 р. - 322 р.