Сравнить цены: Сучкорез Ryobi RY18PLA-0
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RY18PLA-0
  • Тип товара: Кусторезы, высоторезы и садовые ножницы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
19255 р.
Pleer
ВсеИнструменты
Описание
Аккумуляторный секатор предназначен для ухода за деревьями и кустарниками. Максимальная толщина реза мягкой древесины составляет 32 мм, твердой древесины до 28 мм. Оснащен телескопической рукояткой для работы на большой высоте, максимальная длина 2.7 метра. Работает от аккумулятора 18В и совместим с другими аккумуляторами данной линейки. Аккумуляторный секатор отличается низким уровнем шума и отсутствием вредных выбросов. Односторонний нож обеспечивает точный рез. Для удобства работы предусмотрена регулировка головы в пяти положениях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Телескопическая рукояткада
Класс товараПолупрофессиональный
Типаккумуляторный
Видсекатор
Поворотная рукоятканет
Тип ножаодносторонний
Напряжение аккумулятора18
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Количество аккумуляторов в комплектенет
Тип аккумулятораLi-lon
Расстояние между ножами2.2см
Регулируемый угол наклонада
Емкость аккумуляторанет
Аккумулятор в комплектенет
Материал ножасталь
Материал рукояткиПластик, Сталь
Тип двигателящеточный
Мощность500Вт