Сравнить цены: Сварочный аппарат Patriot WM230DVC
от 9630 р. до 12990 р.
  • Производитель: Patriot
  • Модель: WM230DVC
  • Тип товара: Инверторный сварочный аппарат
  • ID:8581161
Где купить
Где купить (5)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
13290 р. -28% Кэшбэк
Эльдорадо
5/5
11890 р. -10% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
ВсеИнструменты
BeCompact
ВОДОПАД
Positronica
Корпорация "Центр"
М.Видео
Описание
Сварочный аппарат Patriot , потребляемая мощность 10.7кВт, методы сварки: ММА, автоматический форсаж дуги, сварочный ток от 20A до 230A (605302024)
Сварочный аппарат Patriot - фото №1
Сварочный аппарат Patriot - фото №2
Сварочный аппарат Patriot - фото №3
Сварочный аппарат Patriot - фото №4
Сварочный аппарат Patriot - фото №5
Сварочный аппарат Patriot - фото №6
Сварочный аппарат Patriot - фото №7
Сварочный аппарат Patriot - фото №8
Сварочный аппарат Patriot - фото №9
Сварочный аппарат Patriot - фото №10
Сварочный аппарат Patriot - фото №11
Сварочный аппарат Patriot - фото №12
Сварочный аппарат Patriot - фото №13
Сварочный аппарат Patriot - фото №14
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Сварочный инвертор PATRIOT 230DC
Характеристики
ПараметрЗначение
КейсС кейсом
Дисплейесть
АнтизалипаниеС антизалипанием
Горячий стартС горячим стартом
Форсаж дугиС форсажем дуги
Max мощность10.700
Max ток230.000
Min ток20.000
Класс товараБытовой
Наличие сетевой вилкиесть
Напряжение220
Степень защитыIP21
Min входное напряжение140
Мин. диаметр электрода1.6
Сварочный проводDX16
Сертификат Накснет
TIG сваркаБез TIG сварки
Типинвертор
СтранаРоссия
Вес5.1 кг
Разъем для сварочного кабеляDX25
ПроизводительPatriot
Тип устройстваинверторный
Типы сваркиручная дуговая сварка (MMA)
Диаметр электрода5 мм
Диаметр проволоки, ммнет данных
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельWM230DVC
Тип токапостоянный
Сварочный ток (MIG/MAG), Анет данных
Сварочный ток (MMA) min20 А
Сварочный ток (MMA) max230 А
Входное напряжение min140 В
Входное напряжение max240 В
Горячий старт (HOT START)есть
Форсаж дуги (ARC FORCE)есть
Защита от прилипания электрода (ANTI-STICK)есть
Количество фаз питания1
Кейс в комплектеесть
КомплектацияСварочный аппарат, держатель электрода с кабелем 2.5м, сечение 16 кв. мм, клемма «земля» с кабелем 2м, сечение 16 кв. мм, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, в кейсе Электроды Patriot ЭР-46, 3мм, 1 кг
Тип источника питанияИнверторный
Потребляемая мощность10.7 кВт
Минимальный сварочный ток20 А
Максимальный сварочный ток230 А
Антиприлипание (Antistick)есть
Класс изоляцииH
Встроенный вентиляторДа
Тип сваркиручная дуговая
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Режим работы ПН % на максимальном токе70
Гарантия2 года
Мин. сварочный ток MMA, А20
Макс. сварочный ток MMA, А230
Наличие пульта ДУнет
Наличие синергиинет
С пуско-зарядным устройствомнет
Наличие цифрового индикатора сварочного токада
Режим работыDC
Индикация силы токаДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Сварочный ток (MMA)10-230 А
Мощность10.7 кВт
Напряжение на входе230 В
Антиприлипаниеесть
Габариты, ДхШхВ165х420х465 мм
Масса5.1 кг
EAN код4630065974723
Минимальный ток (А)20
Длина проводов2.5+2
Вид инструментаСварочное оборудование
Методы сваркиММА; ПВ = 70%/230A
Сварочный токот 20 до 230 А
Электродыот 1.6до 5 мм