Сравнить цены на книгу: Панда Бамбу и Чудовище (Анастасия Гундер); БХВ-Петербург, 2022
240 р.
- Издатель: БХВ-Петербург
- ISBN: 978-5-9775-6815-9
- Книги: Сказки для детей
- ID:8593526
Где купить (1)
Цена от 240 р. до 240 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 540 р. | 01.03.2022 |
| book24 | 533 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 810 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 348 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 533 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 533 р. | 27.09.2025 |
Описание
Панда Бамбу никак не хотела выключать свет и укладываться в кровать. Тогда мама рассказала ей сказку про Чудовище, которое приходит к тем, кто не спит, даже если его не приглашали.
Весёлые истории про панду-непоседу хорошо читать всей семьёй, а потом вместе выполнять интересные и несложные задания в конце книги. Автор Анастасия Гундер - мама троих детей, и ей хорошо известно, как важно не только чем-то занять малыша, но и найти тему для общей беседы. Панда Бамбу всегда рада помочь и взрослым, и детям!
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Анастасия Гундер |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | БХВ-Петербург |
| Год издания | 2022 |
| Кол-во страниц | 24 |
| Серия | Современные писатели – детям |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Количество страниц | 24 |
| Особенности | без особенностей |
| Количество книг | 1 |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Издательство | BHV |
| Пол | унисекс |
| Жанр | современные сказки |
| Вес | 240 |
| Тип обложки | твердая |
| Формат | 21.5 x 21.5 x 0.6 |
| Автор | Современные писатели - детям |
| ISBN | 978-5-9775-6815-9 |
| Раздел | Сказки зарубежных писателей |
| Форматы электронной версии |
Отзывы (1)
- Гундер Анастасия — 6 Февраля 2022
Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Гундер Анастасия, я детский писатель, автор более 15 книг, а ещё я мама троих детей. Поэтому главная героиня книг про пандочку Бамбу очень напоминает моих детей. И скажу вам по секрету, Бамбу похожа на всех детей в мире: такая же непоседливая, активная и любознательная. Она очень любит маму-панду, хотя и не всегда её слушается. Вот поэтому частенько с Бамбу случаются разные интересные неприятности.
В книге «Бамбу и Чудовище» пандочка никак не хочет укладываться спать. Её даже не пугают мамины рассказы о страшном Чудовище, которое приходит в гости по ночам. А зря, ведь Чудовище, действительно, заявляется к Бамбу. Услышав страшное рычание за дверью, Бамбу от страха прячется под кровать, а вот гостеприимная мама-панда приглашает Чудовище в дом, потому что оставлять гостя за дверью не очень-то вежливо.
Для кого эта книга? В первую очередь, для малышей 2-6 лет, для тех, кто, как и пандочка Бамбу, не любит укладываться спать, и для тех, кто обожает Чудовищ, или, наоборот, их боится. Книга поможет преодолеть страх, ведь у художницы Татьяны Никитиной Чудовище получилось невероятно обаятельным. А ещё, читая книгу, ваш ребёнок вместе с Бамбу потренируется в навыках счёта от 1 до 10 (и обратно) и заодно выучит или повторит названия фруктов.
В общем, дети найдут в книге добрую сказку про непоседливую пандочку Бамбу, её гостеприимную маму и Чудовище, которое очень мечтало побывать в гостях.
А взрослые между строк прочитают историю о том, что наше первое мнение о человеке (или чудовище) может оказаться ошибочным. И что, если быть добрым, то можно усмирить даже самое страшное Чудовище. А ещё, что для настоящей дружбы и понимания важны в первую очередь поступки, а не слова: языка чудовищ мама-панда не понимает. Но, если вам всё же захочется узнать, что говорит Чудовище, то в конце книги вас ждёт небольшой сюрприз – словарь Чудовищного языка, на случай, если и к вам ночью придёт в гости Чудовище.
Буду рада, если книжка поселится на вашей книжной полке. И буду невероятно признательна за отзывы, которые я с удовольствием прочитаю и порадуюсь новым друзьям пандочки Бамбу.
С теплом, Анастасия Гундер, автор серии книг про панду Бамбу
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки и истории для малышей
Категория 192 р. - 288 р.