Сравнить цены: Парфюмерная вода Kilian Gold Knight
28287 р.
- Производитель: KILIAN
- Модель: Gold Knight
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:8669103
Где купить (1)
Цена от 28287 р. до 28287 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 28355 р. | 14.05.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
– парфюмерная вода с восточно-древесным ароматом для мужчин, созданная в 2017 году парфюмером Pascal Gaurin для французского бренда Kilian. Парфюм принадлежит к новой коллекции бренда, которая посвящена золоту и вдохновлена бессмертным живописным творениям знаменитого австрийского художника Густава Климта, а в частности картиной «Золотой рыцарь». Тема золота прослеживается в насыщенных парфюмерных композициях, которые мерцают, словно благородный драгоценный металл, и «сверкают» великолепно подобранными ароматическими нюансами.
Великолепный чувственный аромат открывается пряно-специевыми оттенками звездчатого аниса, которые элегантно освежены цитрусовыми нотами бергамота. Сладостное притягательное «сердце» композиции струится сладкими пряными медовыми оттенками и манящими акцентами нежной ванили. Глубокий дразнящий шлейф парфюма Kilian насыщен сильным древесно-земляным проникающим ароматом драгоценного эфирного масла пачули, который задает всей парфюмерной композиции восточную утонченность и жаркую красоту.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
By Kilian Back to Black/ Gold knight/ Black Phantom от Shaik и Uso Creation
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | восточная, древесная |
Верхние ноты | Анис звездчатый, Бергамот |
Ноты сердца | ваниль, мед |
Базовые ноты | Пачули |
Объем | 50 мл |
Бренд | Kilian |
Пол | Для мужчин |
Год создания | 2017 |
Группы | Древесные, Восточные |
Средние ноты | Ваниль, Мёд |
Парфюмер | Pascal Gaurin |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для мужчин |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | ваниль, бергамот, пачули, анис, мед |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Для какого события | Торжественный |
Отзывы (45)
- Анонимно — 10 Мая 2025
Такооой медовый плюс немножко специй. Стойкость хорошая, до 8 часов. Но аромат для меня слишком сладкий. Мне нравится, но ношу очень редко из-за ощущения приторности. Очень рекомендую начать затест миниатюры
- Анонимно — 9 Мая 2025
Не посмотрев в пирамиду, ни за что не скажу, чем пахнет, но аромат по первой интересный. К сожалению это ощущение проходит и остаётся скучноватая база, но это всё вкусовщина
Добавить отзыв
Похожие товары
Туалетная вода
Категория 22629 р. - 33944 р.