  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Vittoria Super 500 RTVS50012 Белый 12 секций с боковым подключением
  • Код производителя: RTVS50012
  • Тип товара: Биметаллический радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
14175 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Описание: Биметаллический радиатор для любых систем отопления с нижним подключением. Уникальная разработка. Первый радиатор спроектированный в лаборатории Royal Thermo с применением математического моделирования, что позволило увеличить теплоотдачу прибора на 3%. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций. 100% настоящий биметалл Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами). Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью. За счет более быстрой реакции вентильная вставка Данфосс позволяет экономить на 20% больше энергии, чем вентильные вставки других производителей. Энергоэффективность подтвержденная лабораторными испытаниями и историей работы. Не требуется инструмент для пред настройки, что исключает возможные повреждения клапана при монтаже. Позволяет устанавливать температуру с точностью до 1°C. С системой «Click» монтаж займет 2 секунды. Характеристики: Тип радиатора Секционный Серия Vittoria Количество секций 12 шт Бренд ROYAL THERMO Материал Биметалл Цвет радиатора Белый Область применения Отопление Эффективен для помещ. площадью до 21 м2 Потребительский класс Стандарт Предельное давление 200 бар Теплоотдача при Δt 70 2100 Вт Теплоотдача при Δt 60 1728 Вт Теплоотдача при Δt 50 1368 Вт Защита от протечек Межсекционые прокладки VITO RIMOLDI SPA Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения 30 бар Межосевое расстояние 500 мм Вид установки (крепления) Настенная Резьба присоединения радиатора 3/4 " Тип подключения Нижнее, правое Давление опрессовки 45 бар Макс. температура теплоносителя 110 °С Вариант размещения Горизонтальное Максимальное рабочее давление 30 бар Объем воды в радиаторе 2.46 л Ширина товара 960 мм Высота товара 560 мм Вес товара (нетто) 22,32 кг Глубина товара 90 мм Набор крепежных элементов в комплекте Нет
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №1
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №2
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №3
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №4
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №5
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №6
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №7
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №8
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №9
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №10
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеВиттория Супер 500
АртикулRTVS50012
Ширина960
Высота564
Глубина90
Мощность2100 Вт
Площадь обогрева23
Цветбелый
Материалбиметаллический
Объем2.46 л
Гарантийный срок15 лет
Конструкциясекционный
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияБиметаллические
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильхай-тек
Количество секций12
Межосевое расстояние50
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1"