  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Vittoria Super 500 RTVS50004 Белый 4 секции с боковым подключением
  • Код производителя: RTVS50004
  • Тип товара: Биметаллический радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
5320 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Мегамаркет
Описание
Описание Биметаллический радиатор для любых систем отопления с боковым подключением. Уникальная разработка Первый радиатор спроектированный в лаборатории Royal Thermo с применением математического моделирования, что позволило увеличить теплоотдачу прибора на 3%. Повышенная мощность, технология POWERSHIFT® Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций. 100% настоящий биметалл Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами). Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатовOxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов. Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью. Характеристики Тип радиатора Секционный Цвет радиатора Белый Количество секций 4 шт Материал Биметалл Область применения Отопление Потребительский класс Стандарт Эффективен для помещ. площадью до 7 м2 Производительность Предельное давление 200 бар Максимальное рабочее давление 30 бар Теплоотдача при Δt 70 700 Вт Теплоотдача при Δt 60 576 Вт Теплоотдача при Δt 50 456 Вт Давление опрессовки 45 бар Объем воды в радиаторе 0.82 л Резьба присоединения радиатора 1 " Вид установки (крепления) Настенная Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения 30 бар Макс. температура теплоносителя 110 °С Вариант размещения Горизонтальное Тип подключения Боковое Межосевое расстояние 500 мм Ширина товара 320 мм Высота товара 560 мм Вес товара (нетто) 7.4 кг Глубина товара 90 мм Набор крепежных элементов в комплекте Нет
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №1
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №2
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №3
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №4
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №5
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №6
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №7
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №8
Биметаллический радиатор Royal Thermo - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеВиттория Супер 500
АртикулRTVS50004
Ширина320 мм
Высота560 мм
Глубина90 мм
Мощность700 Вт