  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC21-500-400/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC21-500-400/9016
  • Тип товара: Панельный радиатор
  • ID:8802577
Где купить
Где купить (2)
7108 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Santprice
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC21-500-400/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 670 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Площадь обогрева: до 6,7 кв.м.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 2,12 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: нижнее.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Термостатический вентиль.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Типпанельный
Класс товараБытовой
СерияVentil compact
Межосевое расстояние50
Цветбелый
Материалсталь, стальной
Тип установкинастенный
Тип подключениянижнее
Страна брендаРоссия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC21-500-400/9016
Ширина400 мм
Высота500 мм
Мощность670 Вт